АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 143
Фото: 0
143
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не могу рекомендовать этот отель, так как от проведённого...

Не могу рекомендовать этот отель, так как от проведённого в нем времени до сих пор ужасные воспоминания, а прошло уже более года.

По отзывам на букинге выбрали Компанель, сетевой и очень популярный отель для Франции, не раз в них останавливались. По описанию отеля – очень хорошее место в плане транспортной развязки, рядом маркет, метро, парковка и т д. Нам очень все подходило, особенно очень подходила бюджетная цена. Номера нормальные – но затхлые, с душком.

К сожалению никто не писал, о том, что это ЧЕРНЫЙ квартал, и туристам там останавливаться НЕЛЬЗЯ!!! На улицу с отеля лучше выходить без денег и без документов! Черные, крепкие парни нападают и просто отбирают, выдирают Ваши вещи! Работают группами по 6-7 человек, и им не важно кто Вы! Беспардонно бьют ногами женщин, чтобы выдрать из рук заповедную сумочку. Полиция, как и у нас бездействует. Покинули этот отель сразу же после случившегося. Причём полиция нам помогла, только тем, что провела на машине нас к входу в отель, и подождала 5-7 минут, что б мы могли собрать чемоданы и выехать. После чего вывели нас на машине с квартала Сан Денис. Показывая ссадины, кровь, синяки и побои – местная полиция никак не реагировала, и все что нам предложили, так это провести к отелю и помочь выбраться в квартала. Напали на нас на парковке не далеко от отеля.

Выбирая этот отель, подумайте о своём здоровье и благосостоянии.

Добавлено 08.08.13 15:38 (1 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)