Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
02.06.13 - 23.06.13

2.3

Отвратительный отель

Отдыхали большой семьей с маленькими детьми в июне этого года

Впечатления просто ужасные

1)заселить до 2-х часов ну никак не могут,тем временем горничные убирают номера в час дня,чем они заняты до этого,непонятно

2)полное отсутствие пляжа:тысячи людей,лежак в буквальном смысле на лежаке

Море грязное,дно жуткое

3)еда тоже не очень,все одинаковое на протяжение 3х недель,очереди из безумно голодных наших соотечественников и украинцев,детей кормить нечем(супы острые,на завтрак одна единственная каша,и каждый день одинаковая),в магазинах детям купить тоже нечего,ни одной каши у них нет,продаются ТОЛЬКО фруктовые пюре и соки Nestle

4)Номера:в целом неплохие,но на 5 звезд ни номера,ни сервис,да вообще ничего в этом отеле не тянет.Уровень 3-х звезд(даже местные греки так говорят)

5)Бассейны Пожалуй,единственный плюс-большое количество бассейнов с морской волной и небольшим количеством людей.Но!!!!это все про Village.В Резиденции все еще в тысячу раз хуже,в здании отеля,как в санаториях в 90-ые года

Совет один-не вздумайте туда суваться!)))

Если конечно люди отдыхаю впервые,то наверное все понравится....

Добавлено 08.08.13 15:54 (1 121 символов в тексте)

18:13 17.08.13

Добрый день, уважаемые гости!
Благодарим за оставлнный отзыв.
Хотлось бы отметить, что официальное время заселения в отель:14.00. К сожалению, в период высокой загрузки очень сложно заселить раньше. Если такая возможность имеется, отель всегда идет навстречу гостям.
На территории двух отелей 14 баров и ресторанов, которыми могут пользоваться и гости отеля Aldemar Paradise Village и Aldemar Paradise Mare, где представлена разная кухня и ежедневно обновляемое меню.
Бассенами также могут пользоваться гости двух отелей.
Касательно номеров, мы позиционируем этот отель как 4+ больше, а не как 5*. Что можно заметить и по цене данного отеля.

22:21 17.08.13

Надо же такое написать :"очереди из безумно голодных наших соотечественников и украинцев"!!! Видимо у Вас очень большая семья, которая сама себе создавала очередь! Смех да и только!

18:29 20.08.13

Интересно читать про мнение местных греков :-))) вы знаете греческий??? :-)))