Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июле 2013
13.07.13 - 23.07.13

2.7

Всем привет. Отдыхали семьей с 13.07 по 23.07. Первый раз...

Всем привет. Отдыхали семьей с 13.07 по 23.07. Первый раз в Турции и уж точно последний. Отель не соответствует своим 4-ом звездам. Есть с чем сравнивать. В номере кроме телевизора и кондёра больше ничего нет. Ни холодильника, ни сейфа.

Питание конечно же сразу удивило завтрак это что-то. Я хоть и не привередливый к еде, но жене и детям очень не понравилось. Обед, ужин это отдельная история. Если вы любите МЯСО, то это не про этот отель. В основном давали курицу и пару раз желудки (тоже куриные). Фрукты были в основном яблоки, апельсины (всегда), обед-ужин появлялись дыня, арбуз (когда как попадались то сладкие, то нет) и несколько раз грейпфрут.

Есть 2 бассеина один с горками (детям очень понравилось).

Уборку делали каждый день, постельное белье меняли через день.

На море ходили всего раза 3 и то из них 2 раза только фотографироваться, как тут все писали пляжа как такового НЕТ. Огромные камни по которым зайти не возможно (сразу вспомнились курорты Краснодарского края), ну если есть специальная обувь то может еще и нормально будет. И больше о пляже писать нечего. Лежаки вечно заняты и сломаных не мало.

Экскурсии: Мы ездили на 3. Из них всем понравилась только одна. Обо всём по порядку.

На Тахталык: Одна из самых скучных экскурсий. Поднялся на вагончике наверх, пофоткался спустился. Вся экскурсия.

На рыбалку на форель: Если вы заядлый рыбак, то вообще даже не рекомендую очень сильно разочаруетесь. Детям там понравилось есть мини зверинец, там можно животных покормить и пофотографироватся. Еда в кафешке как сейчас помню "Шелале" не особо понравилась (думал будет уха из форели, А нет просто запеченая) будут предлагать и за отдельную плату разные морепродукты. Ну и в речке горной можно покупаться, я лично плавал (хотя температура воды +11).

На Фаселис (мы ездили после обеда): Эта экскурсия понравилась всем. Ну во первых можно нормально искупаться. Пляж песок , вода прозрачная одним словом красота (это в самом Фаселисе). Затем подъем на гору Янарташ, красиво, прикольно, но если не очень любите ходить то туговато будет подниматься. (жена у меня с трудом осилила). Ну и потом заезд в винную лавку. Вино очень вкусное мы лично взяли 2 бутылки (7 летнего) как оказалось мало взяли (и кто думает что в дюти фри дешевле ошибаетесь, да и такого там просто не было). И главный минус этой экскурсии ужин всё в том же "Шелале".

Мы брали через оператора. Очень дорого. Выходите на улицу и в 2-2.5 раза дешевле. Так что решайте сами.

И еще если будут предлагать в Памукале отказывайтесь сразу. Ехать долго и чтоб в ванной там посидеть надо 20$ с человека и то вы там долго не просидите (у нас туда ездили земляки с нашей гостиницы).

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 08.08.13 16:03 (2 777 символов в тексте)

20:14 11.08.13

поехать в турцию на курорт, чтобы не купаться в море в июле месяце. а только сходить туда пофоткатся-это воооооще - зачем тогда ехали??? сама была в этом гадюшном отеле три года назад.

12:31 15.08.13

за отзыв про отель спасибо, а про Памуккале зря Вы так, надо ехать на два дня и никто Вас торопить не будет и не устаните.

14:54 25.11.13

Памукале шикарное и необычное место-зря вы так!И Турция-хорошая страна,моей доче очень нравится.Ждёт,
не дождётся новой поездки!!!