Регистрация: 09.06.13
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
августе 2013
28.07.13 - 04.08.13

Наш отдых

Наш отдых с 28 июля по 04 августа 2013г. Отдыхала с 2 сыновьями (19,5 и 4,5 г). Отдых через Санрайз Тур. Встреча в аэропорту и трансфер до отеля - очень быстро и комфортно. В отеле были около 7 вечера. Вот тут "порадовал" представитель Санрайза в отеле Татьяна - встретила на ресепшене тут же сказала , что у нее рабочий день завершен и она все нам расскажет завтра в 9.30 и дальше как хотите, никто ничего не объяснил куда идти, что и где..... Милый носильщик доставил багаж в номер. Номер хороший удобный- все что необходимо есть . Номер был на 5 этаже (восхитительный вид из стеклянного лифта на отель). Общий вид с балкона на море. Под нами были крыши кухни, сначала хотели поменять, но потом не стали... запахи и дым до 5 этажа не долетали, тем более балкон был практически всегда закрыт. Зато вид на речку и море- шикарный.....

Обслуживание в номере твердая пятерка. Белье, полотенце и мыльные принадлежности, а так же бар обновлялись ежедневно. А какие лебеди из полотенец и цветов!!!!! В ресторане -официанты - просто молодцы - очень оперативно с улыбкой, все что нужно относили, все что нужно приносили, успевая развлечь мелкого... Непосредственно еда-тут четверка, голодным не останешься, но с детским столом сложно и не очень разнообразно.

Пляж чистый, море приветливое, на пляже есть всегда места- занимать не надо. Но с бассейном посложней - старший сын занимал 8.20 комфортные места под пальмами. Воды не нахлебались и не отравились (не заболели), т.к. купались ныряли и бултыхались, а также ели и пили с ГОЛОВОЙ!!!!!

Анимация -ребята отрабатывают на 10 баллов, что с утра, что вечером. Умеют все и для всех и младшего завлечь и старшего увлечь в игры.

Единственный минус--это день отлета 4 августа самолет был перенесен на 5 часов , должны были забрать из отеля в 14 часов, а забрали в 18.40 (рейс был на 22.00) .В 12 часов нужно было освободить номер, а вот тут Беда , даже за деньги продлить номер не смогли. Наша Татьяна даже ухом не пошевелила, чтобы как то помочь.... несколько раз к ней обращались, а она ни разу с нами даже до ресепшена ради приличия не дошла. Так что мы жару отсидели в тенечке под пальмами, пользуясь всеми услугами отеля и 18.40 благополучно выехали из отеля. Нам понравилось все, думаем еще раз вернуться....

А вот немного об анимации.... http://www.youtube.com/playlist?list=PLzpPUlklipPMqxbucQ9LDkzJ9W8uoNDBF&feature=mh_lolz

Добавлено 08.08.13 16:38 (2 391 символов в тексте)

13:45 09.08.13

Спасибо за отзыв!! Майя, скажите пожалуйста вай-фай в номерах есть? В описании вообще о нем не написано.

23:33 09.08.13

Нет его нет. На ресепшене есть инет стационар - бесплатный пароль на 30 мин, скорость средняя

13:27 12.08.13

Скажите пожалуйста в отеле нет кишечной инфекции

13:35 12.08.13

Здравствуйте подскажите пожалуйста в отеле нет ли массовых отравлений а то собираемся 16 августа а в интернете начиталась про отравления страшно стало

19:50 12.08.13

тоже волнует последний вопрос, едем 20 августа

15:51 13.08.13

На счет инфекции и отравлений, мое глубокое убеждение, что в большинстве случаев народ сам виноват , что ест всё подряд запивая всем, что по ходу попадается по руку - а по ходу на пляж "дриньков" можно сделать не мало. Тут любой организм не выдержит..... С едой аккуратней, смотрите, что берете. Я была аккуратнее с заправленными салатами. Мои дети и старший, и младший и плескались в бассейне, и ныряли в море, и ели мороженое, и ели арбузы и дыни, и ели сладкого за троих-четверых, я пила коктейли и красное вино. Мы не отравились и не заболели…..Не скрою, при нас был случай с ребенком – ну тот нахлебался воды из бассейна (понос и рвота) . Своему ребенку (младшему) постоянно долбила, чтоб рот держал закрытым и тщательно следила, чтоб воду, особенно в бассейне не хлебал. Просто будьте внимательны сами и следите за детьми – не пускайте все на самотек. Многие родители отпускают детей одних в столовую, те и набирают горы еды…..может быть и хорошей, но не полезно и не удобоваримой для детского желудка .

00:12 14.08.13

Мы 17 августа едем с 2-х летним ребенком. Я тоже ужасно боюсь ротовирусной инфекции, мы в июне переболели, страшно было смотреть на ребенка, а в чужой стране так вообще можно с ума сойти.

00:12 14.08.13

21:08 14.08.13

Совет, купайтесь либо в море. либо в Олимпийском (главном) бассейне, где нет лягушатников и не т спуска с горок.

17:25 14.03.15

Уважаемые Гости,
Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время , мы признательны ,
что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске.
Мы искренне признательны Вам за ваши добрые пожелания.
Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем.
Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония.

С Уважением,
Gamze Teksen,