Регистрация: 08.08.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Это точно не 5 звезд!!!

Были в отеле с друзьями в июле. Напишу о самом главном. И сразу скажу о выводе, поскольку не все дочитают отзыв до конца. Ехать в отель можно, несмотря на многие недостатки. ДА это не 5*, но в Египте если и есть отели на 5*, то не за такие деньги. Смотря с каким настроением и за чем вы туда едете. Снять для себя несколько звезд с отеля? Поискать минусы в номерах? Или отдохнуть и набраться позитива от отпуска? Итак начнем.

Номера. Разместили быстро. За доплату в 20 долл. нам дали (по ихним меркам) самые хорошие номера. Номера действительно не важные: старая мебель, сантехника, потолки, ковролин. После некоторых попыток поменять номер, нам объяснили, что лучшего не будет! Пришлось смириться, поскольку не хотелось портить отдых.Потом к номеру привыкли, он нам даже уже и нравился) Кондицинер работал стабильно. Но на протяжении всего отдыха пропадал свет, вода. Это конечно очень выводило из себя. Но номера убирали ежедневно, без всяких поощрений у нас всегда было чисто и убрано. Будьте готовы к живым сюрпризам на потолках - ящерицам) Они заползают с улиц и коридоров. Но ни тараканов, ни муравьев, ни тем более комаров у нас не было.

Отель. Сам отель огромнейший. Есть куда пойти, есть где погулять. Территория красивая, зелено, чисто, Есть дискотеки бесплатные, есть платные. Много магазинов, много бассейнов. Фонтан ужасный. Ничего особенного. За территорией отеля будьте осторожны. Выходите без телефонов и по возможности без денег. Закрывайте карманы на все замки, сумки держите постоянно в руках. У нас был неприятный случай. Нас обокрали. Не буду вдаваться в подробности, просто не поленитесь следить за всем, что у вас при себе.

Еда. В барах и ресторанах часто нет то приборов столовых, то стаканов, чашек, то напитков. Все вечно заканчивается. Еда в ресторанах вкусная только по записям. Мой вам совет. Не пожалейте полчаса времени постоять в очереди на запись в рестораны (записи с 10 -11 утра на три дня вперед, возле ресепшена). Мы попали в 5 из 7. Особенно вкусный немецкий, русский и итальянский. Там действительно обслуживание и питание достойное! Неплохой бар на пляже. В ресторанах вкусные супы. Поскольку мы особо не приехали туда обжыраться, извините за выражение, еда нас устраивала. Хоть и однообразно - но голодными не были. Выпечка утром просто абалденная. На обед мы ни разу за 12 дней не попали в главный ресторан, поскольку всегда были на пляже.

Море и пляж. Море шикарное. Пусть не такое красивое как в Шарме, но все равно чистое, соленое и полезное). Покупали экскурсии (Райский остров - 35 $./человека, супер-сафари - 40 $ /чел.). Не покупайте путевки у операторов. Они вам будут рассказывать, что все кто предлагает кроме них - аферисты и будут вам парить в первый же день свои путевки в два раза дороже. Но реально (мы не первый раз в Египте) и уже научены, у арабов на пляже купить можно гораздо дешевле и сервис будет тот же.

В общем, 12 дней для нас пролетели незаметно. Очень хороший отдых, главное ехать компанией. иначе вдвоем и тем более одному может быть скучно и будете искать минусы) Приятного Всем отдыха)))

Добавлено 08.08.13 17:57 (3 071 символов в тексте)

19:33 13.08.13

на счет друзей -это точно!!! Друзья скрасили отдых в парадайзе или принцессе египта...даже не знаю,какое название правильное. Ехали вроде в парадайз,а по факту -принцесса египта??!!!

13:18 14.08.13

Добрый день, Ангелина!
Благодарим Вас за посещение нашего отеля. Приятно, что Вы остались довольны. Наша команда ежедневно работает над усовершенствованием уровня нашего сервиса и прикладывает все усилия, чтобы наши гости возвращались домой с приятными впечатлениями.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort.

11:54 16.08.13

Оксана, дело в том, что я тоже спрашивала, почему отель Передайс, а везде написано Принцесс. Принцесс, вроди как мне объяснили, у них самый главный отель из всего 5 City. Поэтому это одно и тоже.

Все отзывы Ангелина (1)