Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
21.07.13 - 02.08.13

3.3

НИКОГДА больше не поеду в этот отель!! В турции были 13-ый раз и впервые остались недовольны

В турции были 13-ый раз и впервые остались недовольны. Отдыхали с 21 июля по 2 августа с 3 детьми (дочь 18 лет, двойняшки 2,5года). Выбирали отель недорогой, на берегу(1-ая линия), недалеко от аэропорта.

Сразу из ПЛЮСОВ :

50 минут езды от аэропорта

Большой песчаный пляж с пологим входом в чистое море.

Всегда есть свободный шезлонг на море.

У бассейна шезлонги стоят на траве и в тени, шезлонгов много, всегда есть где расположиться.

Небольшая уютная территория, до моря идти совсем недалеко(нам это было хорошо, так как мы с маленькими детьми).

Детская площадка:2 горки, 2 качели(маленьким детям хорошо, а вот кто по старше уже скучно.

В 5 минутах ходьбы большой рынок со стандартным Турецко-рыночным набором(сувениры, кожа, текстиль, сумки, одежда)

Бесплатный wi-fi в номере, на рецепшене и у бассейна.

Из плюсов, пожалуй всё.

Теперь МИНУСЫ:

На пляже в песке много окурков, конечно, виноваты сами туристы, но их присутствие означает, что пляже не убирают.

Отвратительное питание:

На завтрак: прокисшие позавчерашние овощи, заветренная колбаса, прокисший сыр, вареные яйца, жареная картошка фри, печеный перец, и ужасная жареная колбаса, которая плавала в масле, слипшиеся хлопья, который невозможно было подчеркнуть ложкой, вместо каши, вчерашний рис, залитый молоком с сахаром, иногда с корицей. Сердце кровью обливалось когда кормила детей этой жутко сладкой кашей, но больше детей прокормить нечем.

На обед: несвежие овощи, некоторые салаты прокисшие, в пицце колбаса с завтра, отвратительный суп, и скудный выбор горячих блюд. Так как обед проходил в баре на пляже, то места всем не хватало и за едой всегда очередь, жуткая толкотня, а к концу обеда не хватало посуды, кто не успел, тот опоздал:-) турецкие лепёшки, которые обычно жарят в промежутке между завтраком и обедом, тут жарились во время обеда, за ними очередь.

На ужин: 2 раза за две недели была рыба, все остальное время баранина, пару раз давали маленькие креветки, и те с кари, на любителя, кстати, к креветкам с кари подавали рис с кари:-)

В 16.00 давали чай с пирожными и какими-то пончиками у бассейна, примерно в то же время мороженное. Больше перекусить негде и нечем.

Из напитков: невкусные газировки без газа:-) соки "ЮПИ" , неограниченно пиво, теплое вино, теплая водка, коньяк, шампанское, делают коктейли.

В номере мини бар отсутствует, зато упаковками ставят воду в бутылках 0,5

Детский бассейн просто ледяной!!!

В общем, тихий отель для пенсионеров и мог бы быть для семей с детьми до 3-х лет, если бы было чем детей накормить.

Добавлено 08.08.13 18:03 (2 647 символов в тексте)

10:18 09.08.13

Добрый день Елена! Неужели в номере нет мини бара.

14:37 09.08.13

"В турции были 13-ый раз..." (уууууууу- это много) - соответственно,
и опыт у Вас имеется, и сюда, наверняка, захаживали (читателем то - точно),
и не видели, что Ваш культ еды - ПИТАНИЮ в данном отеле не соответствует (Вашим потребностям)...
"— Военный, а нам оружие дадут?
— Триста тридцать пять…"

21:15 10.08.13

Полностью согласна с Вашим отзовом. Отдыхала в одно время сВами . Свой отзыв выложу чуть позже.

17:06 14.08.13

В номере маленький холодильник,в нем только минеральная вода,но нам этого хватало.Практически её не использовали.На завтрак нам вполне хватало свежевыжетого сока,брали амлет,оладьи,очень понравилась молочная рисовая каша и я и моя дочь ели с удовольствием.Что еще нужно для завтрака????

23:43 25.08.13

Вернулись с отдыха вчера. Питание, действительно, отвратительное. Полностью с вами согласна.

02:05 26.08.13

"Бары работают с 9.30, до этого негде даже выпить воды, если не прохватил бутылку из номера." - а в ресторане. который с 7 утра работает не пробовали к кулеру подойти?? или в баре на террасе))) там кулер точно работает))

насчет ледяного бассейна в июле ....
1. я точно знаю что там нет ни подогрева ни охлаждения.... а ледяная вода в июле... верится с трудом)) это слушком большая роскошь))
2. теплая вода - идеальная среда для размножения микробов... (радуйтесь что ничего не подхватили))
3. для отдыха с детьми есть Гарден и Сурал отель... это отель для семейного спокойного отдыха. Мне кажется что если бы его сделали "Дети до 16 не принимаются" отель бы только выиграл