Отзыв об отеле The View City Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июле 2013
22.07.13 - 29.07.13

1.3

Прочтите все положительные отзывы и перечеркните их к чертовой матери!

Мы пара из Киева, 22 и 27 лет. Веселые, отдыхать умеем, не капризные. Бывали во многих странах и в отелях разных категорий. Этот добил!!!

Во первых, отель "Kurdoglu" из заявленных 4* заслуживает максимум три, и то если не знать, за что отелям присваиваются звезды. Гостиница похожа на дом для престарелых, контингент соответствующий.

Территория у отеля отсутствует вообще, никакой анимации; ТезТур не предоставил ни одного вменяемого гида, который бы проинформировал нас о распорядке дня в отеле и о курорте в целом. На вопрос, на какой пляж лучше пойти (так как оказалось, что в гостинице НЕТ СВОЕГО ПЛЯЖА), гид с ухмылкой ответил "поищите сами, какой понравится". В отеле 2 бассейна, один из которых размером чуть превышает мою ванную, а на втором, который не на территории даже, собираются люди из соседних отелей.

Пляжная линия шириной в метров 6-7, 80% заставлено раздолбанными лежаками и потрепанными зонтиками. Максимальная глубина, до которой мы дошли - это мне по горло, а я метр семьдесят ростом) Так как рядом порт, вода периодически покрывается пятнами из МАШИННОГО МАСЛА!!! или что оно там.

Короче, как понимаете, до захода солнца делать нечего, кроме как есть и пить. Кстати, про еду и напитки. При всей моей любви к турецкой кухне, салатикам и супам, есть было нечего. Точнее, то, что присутствовало на фуршетном столе, есть было невозможно. Завтраки более-менее стандартные, еще куда не шло. Но все остальное...

Типичный обед: 3 вида йогурта (их местный, который как соус к блюдам), 2 вида бобов, помидор, огурец, лист салата, и салат с теми же ингредиентами. Все! Суп один, есть его невозможно, плавает какая-то перловка с картофелем и макаронами, без мяса. Гарниры-4 вида: макароны(без соуса, сыра или каких-то там подлив), рис( так же без ничего), картофель фри и тушеный перец, который практически никто не ел. Из мяса (ВНИМАНИЕ!)- магазинные наггетсы! Это ж даже не курица! Из сладкого-горькая дыня, сливы, 2 вида очень сладкого печенья в сиропе и желеобразный мусс( тоже на любителя). Рыбу давали 2 раза, сильно зажаренную и с костями.

Ужин ничем не отличается! Разве что добавляются маленькие котлетки - кофта, или кусочки курицы - шиш-тавук, Ну и естественно, на одного человека больше одной котлетки, размером больше с тефтельку и маленького кусочка курицы, не дают. Если мне еще возможно было хоть как-то продержаться на таком питании неделю (хотя все мы едем на отдых вовсе не за тем, что бы "продерживаться"), то мужчина мой день походил голодный, в надежде на перемены в меню, но со второго дня не выдержал и начал питаться в заведениях.

Ехали мы, кстати, по системе "все включено", но в нашем отеле эту систему, видимо, понимали по-своему. Это хорошо, что мы, умнички, купили в duty free всяких алкогольных штук. А вот ребятам, которые приехали с надеждой гулять и пить в отеле, конкретно не повезло, так как без доплаты на баре давали только пепси и пиво!!! Что это за ALL INCLUSIVE?! Это пансион, не вводите туристов в заблуждение!!!

Порадовал даже номер, который нам любезно предоставили, как в пионерском лагере - с раздельными кроватями и чудным видом на балконы ободраного жилого дома, где валялись разобранные мотоциклы, а внизу открывался отличный вид на мусорные баки. В номере не работал душ, сейф и холодильник. Первый, спасибо, починили)

Дискотек, как и обещали, нет. Кроме одной, закрытой, в соседнем отеле, которая не давала спать до утра (при том, что я, как правило, сплю как убитая).

Короче, решать вам, но я буду стараться максимально предостеречь людей от посещения этого отеля и этой части курорта Кушадасы вцелом!

Добавлено 08.08.13 19:12 (3 626 символов в тексте)

11:46 18.08.13

Ох да ладно вам, не правда ни какого машинного масла там в воде не было. Еда нормальная, и не обманывайте людей, всем всего давали сколько хочешь. Ни каких "одних кусочков"... И проблемы с гидом, это не проблемы отеля. И если у Вас ванна, чуть меньше бассейна, тогда чего вы в 4 городского типа то поехали? Люди, не верьте, больше половины чистое введение в заблуждение!!!!! В номере все работало и душ и сейф и холодильник и телек.

22:12 31.08.13

Мария, не знаю про тот ли отель вы вообще говорите. Я тоже там отдыхала и согласна полностью с комментариями Елены. УЖАСНЫЙ И ЭТО ВЫ НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!

22:13 31.08.13

Отель просто ужасный, я была в полном расстройстве и шоке от такого отел-пансионата