Регистрация: 12.11.12
Отзыв об отеле Coral Beach Montazah Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
июле 2013
21.07.13 - 06.08.13

3.3

Терпимо, но в этот отель больше не поеду.

Сам по себе отель ниже среднего, единственно что покупает это большой собственный пляж и неплохой коралл в обе стороны от понтона.

Еда... я непривередлива в еде, но тут даже мне иногда нечего было поесть, куча макарон разных видов, которые я в принципе не жалую. Картофельное пюре странное, клейкое, есть нельзя вообще. Мясо почти всегда было жесткое, курица полусырая, овощи прискучавшие, фруктов мало, кофе кошмарный.

Обслуживание номеров это вообще песня)) вечером вместо заказанной бутылки вина принесли два бокала затянутых пленочкой, жесть. После отказа и моих слов что вообще ничего не надо, через час (а время уже была ночь глубокая) стали стучаться в дверь и орать "Ром сервис", я уже спала и вставать не стала, вино уж и ни к чему было)) Еще через полчаса стали звонить в номер по телефону, видимо им так сильно хотелось всучить мне вино. Вобщем поспать не дали.

Уборщики на табличку на двери "Не беспокоить" почти не реагируют, начинают стучаться, кричать про уборку, спрашивать сегодня ли самолет (хотя нам до отлета было еще далеко), один раз уборщик зашел в номер когда я спала и на двери так же висела табличка. Вобщем это конечно возмутительно. На ресепшен на мои замечания сделали вид что не понимают по русски.

Публика в отеле шумная, ночью для них не вопрос орать под дверями чужих номеров, в основном испанцы и итальянцы. В ресторане всегда шумно очень, есть не особо комфортно.

Вода в отеле очень грязная, вытираешься и все полотенце становится в сизых разводах. Волосы все стали как солома именно от отельной воды, а не от моря. Температура регулируется странно, то кипяток льется, то холодная, один раз обожгла руку.

Сами номера нормальные, у нас все работало, претензий нет, для четверки пойдет))

Анимация неплохая, русская Вера и украинец Игорь вне всяких похвал))

Чтоб не было сомнений что я была в этом отеле и знаю о чем пишу, прилагаю фото. Для особо сомневающихся.

Я была ранее в других отелях, этот мне не понравился, уже писала ранее хорош только пляж и риф.

Спуск к пляжу по ступенькам.

Развлечения и спорт

Я с подругой и анимационной группой, Игорем и Даниелем.

Мила оценила сервисы

Добавлено 08.08.13 19:29 (2 016 символов в тексте)

22:59 09.08.13

Еду в этот отель на выходные. Подскажите пожалуйста есть ли там вномерах плазменные ТВ с возможностью смотреть видео с флешки ?

23:03 09.08.13

Я видела только старые аппараты, по моему чуть не ламповые))))

08:41 11.08.13

Полное гониво какое - то. Скорее всего она в этом отеле и не была.

15:02 11.08.13

Может скан туристического ваучера приложить чтоб вы воздерживались от столь "вежливых" высказываний в сторону "она"?!

19:02 11.08.13

Макароны были разные, в том числе с каким то фаршем и кислым красным соусом. На мой вкус было не очень съедобно.
А насчет вина да, комедия вообще, первый раз такое обслуживание номеров вижу))

10:50 12.08.13

Была в этом отеле в августе прошлого года, ничего описанного в комментарии не было, все было отлично, питание было разнообразным, фрукты были практически все, даже арбузы, хромает у них только анимация...Хороший 4**** отель))))

13:09 12.08.13

За год многое меняется. Кстати далеко не я одна недовольна отелем. И грязной отельной водой там даже травились, все равно когда моешься что-то попадает в желудок. А "даже арбуз" это конечно супер)) вот кроме "даже арбуза" и зеленой дыни не было ничего.
А анимация видимо поправилась за год, хотя это зависит от людей, которые ею занимаются. Нам повезло.

20:36 30.08.13

Отдыхал в этом отеле с 12 по 19 августа. Не подскажите Ваше фото с ряженными аниматорами сделанное на пляже ночью - это случайно не та знаменитая мега-вечеринка, которую устраивает отель в ресторане "Sharks Bay Reatarant" что находится рядом с маленьким бассейном ? ))

23:27 03.09.13

Вечеринка к ресторану не имеет отношения, просто проходит рядом, на пляже. Это бич пати.Уж не знаю мега или не мега)), сначала было вайер-шоу, потом дискотека на пару часиков. Вполне нормально. Фото оттуда, да))

23:28 03.09.13

Сорри за очепятку)) файер-шоу конечно))

22:30 10.09.13

А нас туда украинский хлопчик зазывал говоря что такая мега-вечерина проводится типа впервые за всю историю существования отеля )))
Вначале обозначил вход на нее по 40$ с носа, но потом увидев наши колебания сказал что можно устроить и за 10$ )))
Лохотронщик блин ! Короче обрабатывал нас каждый день наверное по этому поводу но мы все равно не повелись ))

22:32 10.09.13

Украинский хлопчик - местный аниматор имеется ввиду. Вобщем, граждане, кто туда поедет не ведитесь на это ! ))

22:32 10.09.13

12:44 13.09.13

отель среднего уровня! даже ниже
своих денег не стОит!

23:11 15.09.13

Ночные стуки - это у них манера такая! Выждут полуночи или более позднего времени и начинают стучать до "посинения"... Я так тоже вызывал на сломанный кондиционер. Конечно же после этого к ним никто не обратится, а им это на руку...

13:53 07.11.13

Отель не какой езжайте в другой лучше рекомендую . Деньги не выкидывайте зря сами были знаем . Питание ужас , АНИМАЦИЯ не какая

12:31 24.01.14

Нормальный отель, не надо ! 2000- 3000 р на человека в сутки стоит вполне. Второй раз был на Новый год, не надо. У нас всё нормлаьно было ! Прежде чем поехать, подумайте о цене вопроса

00:22 30.01.14

Все познается в сравнении. И кто чему придает значение. Я к еде непривередлива, но в этом отеле еда реально не для нас. И вода грязная. И персонал меры не знает. Рядом Мелия Синай и Савита куда получше будут. А цена в принципе такая же.

16:41 03.02.14

Вот если еда НЕ ДЛЯ ВАС ЛИЧНО - это другой вообще разговор. Вполне такое может быть. Но это совсем не означает, что еда плохая ! Потому что 2/3 написавших отзывы едой НЕ ОБИЖЕНЫ как минимум. А эти отели, о которых вы писали, это 5* вообще. Было бы странно, если бы они, стоя в 1.5 раза дороже, были бы хуже)))

16:51 03.02.14

Кстати, по поводу питания в 5* Мелии последний отзыв от Елены:
TopHotels

человек не в восторге от питания в 5* !

18:36 03.02.14

Обычные пятерки в принципе особо никого в восторг от питания и не приводят. Я и от Савиты в этот раз не сказать что в восторге, но было куда лучше чем в Корал Бич Ротане. И кстати, так же можно все перевернуть и в вашу сторону, если еда ЛИЧНО ДЛЯ ВАС, то это не значит что для всех. Ротана ориентирована на испанцев и итальянцев и еда соответствующая. Если кому нравится постоянные дешевые макароны и непонятная типа пицца, то отель для него. А у нас все русские были не особо довольны. И еще, Ротана не смотря на четверку, обошлась мне дороже пятерки Савиты. Так что не в ценах дело, а в политике отеля.

10:22 04.02.14

"Я и от Савиты в этот раз не сказать что в восторге" - да вам попробуй угоди ещё !

"И кстати, так же можно все перевернуть и в вашу сторону, если еда ЛИЧНО ДЛЯ ВАС, то это не значит что для всех" - кстати, нельзя. Потому что тех, кому понравилось 2/3 - СУЩЕСТВЕННО БОЛЬШЕ.

"Если кому нравится постоянные дешевые макароны и непонятная типа пицца, то отель для него" - а свежих овощей, фруктов, рыбы, кольмаров, мяса, птицы (в т.ч. индеку) вам разве не давали ?

"Ротана не смотря на четверку, обошлась мне дороже пятерки Савиты. Так что не в ценах дело, а в политике отеля." - это перекос в ценах туроператора. Такое тоже бывает, но редко.

Все отзывы Мила (3)