августе 2013
31.07.13 - 07.08.13

Ужасный отель.

Отель просто ужасный, сколько путешествую такой отель вижу первый раз. Отсутствует какая либо территория, бассейна нет, вообще о чем кстати заранее не предупреждают. Балконов нет. Еда ужасная, на завтрак нарезка из магазина - колбаса, сыр и вареные яйца. На ужин выбор маленький и очень небрежно приготовлено. Нас лучше кормили в Индии в 3 звездочном отеле. 3 звезды у отеля - это чистый развод, как мы потом поняли. На печати, при выдаче ключа от сейфа, они поставили нам 2 звезды. Ну зачем же обманывать людей. Напишите сразу , что это 2 звезды. Для сравнения, наши друзья расположились неподолеку в отеле

Mar Blau 3*. Шикарный отель - территория есть, бассейн большой, каждый вечер развлекательная программа. Я уже не говорю о внешнем виде номера и еде. Кстати за такие - же деньги. Отель FRAGATA может понравится только тем, кто нигде больше не был, и кому не с чем сравнивать.

Александра.

Добавлено 08.08.13 19:59 (906 символов в тексте)

19:41 14.08.13

А если не секрет, то сколько заплатили? И откуда Вы?

22:38 14.08.13

Анна, добрый вечер. В отеле мы были вдвоем. Заплатили 56.000 рублей на двоих. Брали как горящий тур. Мы из Москвы.
Александра.

13:15 18.08.13

Ну это вы своему тур оператору притензии предъявляйте, что он вам не сообщил, видимо, лишь бы втюхать тур.Отельтут явно не при чем)И вообще, интересно, чего вы ожидали за 56000)

16:18 18.08.13

Если Вы читали внимательно мой отзыв, то я писала подробно, как, как отдохнули наши друзья за такие же деньги.
Александра. )