Регистрация: 08.08.13
Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
июле 2013
23.07.13 - 06.08.13

Очень всё понравилось!!!!

Только вернулись с отдыха в этом отель!!!! Я отдыхала с мамой и младшим братом ему 10 лет. Отдыхали с 23 июля 2013 по 6 августа 2013. Ну начну сразу с того что отель очень хороший , как говорится тройка есть тройка. Я приехала отдыхать а не цепляться за что то. Если вы едите отдыхать так отдыхайте наслаждайтесь отдыхом солнцем, морем, природой. Не надо искать какие то недостатки . Я допустим приехала отдыхать и хочу сказать что отдохнули просто супер. Как говорится кто за чем приехал. Мне совсем не важно было какой будет номер и сколько раз его будут убирать и менять постель т.к. я в номере только спала и мылась остальное время проводила либо на пляже либо в бассейне, мы даже два раза отказывались от уборки номера так как и так было чисто. Когда мы приехали через пару дней приехали грузины дети они вечером танцевали грузинские танцы очень красиво. И потом вечером ещё пели грузинские песни за столом было очень круто и весело, а когда они уехали стало грустновато))) А ещё весь персонал Тройки танцевали турецкий танец Все и никто не стеснялся даже молодые мальчишки просто умнички!!!! Питание нормальное голодными не были всегда салаты горячее макароны , рис, тушёные овощи, рыба на грили , колбаски на грили правда сразу скажу что они островаты но я люблю острое и мне нормально, супы разные, очень вкусный хлеб!!!! Напитки тоже разные чай, кофе, пиво, водка, раки - это их водка, джин, коктейль очень вкусный)))) Кола, спрайт, фанта, тоник, минеральная вода кофе - машина там разный кофе. Выпечка очень сладкая но вкусная. Из фруктов арбуз и апельсины. Очень много зелени разной. Море если пляж который относится к нашему отелю находится где то в 10 минутах хотьбы , но мы ходили рядышком по верхнему переходу на соседнего отеля пляж никто не гонял там и вход в море лучше - песок. Анимация сначало была интересная и весёлая , но когда каждый день было одно и тоже то люди стали возмущаться просили дискотеку сделали один раз и опять одно и тоже, в итоге последние наши два дня были дискотеки а аниматора не было, думали выходной но когда вернулись домой сказали что его уволили ну не знаю правда или нет, говорят что щас круче аниматор. Отдельное спасибо хочется сказать всему персоналу отеля Тройка! Это просто замечательный персонал нашим русским только учиться и учиться у них и хочу заметить что работают одни мужчины и молодые парнишки! Работают без выходных и перерывов целый сезон. Очень хороший бармен Абедин ну и все тоже очень хорошие)))) Ребята вы Молодцы здоровья вам и терпения. Никого не слушайте всё отлично. Отличные ребята на рецепшене Рамирас очень доброжелательный и общительный парень всегда поможет и подскажет, хорошо говорит по русски, вообщем весь персонал отзывчив и добродушный всегда опрятные выглаженные и отличный парфюм!!!!! Друзья если вы едите отдыхать то отдыхайте не обращайте ни на что внимание, а если вы принципиальны то советую вам тогда отели пять звёзд там будет возможно все а возможно как и в трёх звёздах!!!! Хочу поздравить весь персонал Тройки и всю Турцию с их праздником ребята счастья вам и всего самого наилучшего!!! Самый незабываемый и самый лучший отдых . Всем советую!!!! Обязательно вернусь и опять же в этот отель!!! Привет вам ребята из Калининграда))))

Турецкий танец

Танец гризинский

Грузинские песни

Старший бармен

Менеджер отеля

Анимация

Мы с персоналом, но тут не все

Добавлено 08.08.13 20:28 (3 225 символов в тексте)

09:26 12.08.13

Судя по отзыву и фотографиям вас покорил не отель, а турецкие парнишки ))))

09:55 12.08.13

Спасибо за большое колличество фото)) С большим удовольствием все посмотрела и вспомнила наш незабываеый отдых в этом отеле!!!

20:28 17.08.13

Скажите пожалуйта, с каким туроператором вы ездили?

21:48 20.08.13

Анекс тур у него дешевле путёвки, но в отеле они не появляются, нас только привезли и увезли, поэтому общались с гидами из Тез тура и Пегаса. Путёвки брали в Русском доме около башни с часами. Там дешевле в два раза! Будут вопросы пишите!!

Все отзывы Кристина (1)