Регистрация: 08.08.13
июле 2013
28.07.13 - 04.08.13

Отдыхала с сестрами с 28.07.13 по 4.08.13. Размещение...

Отдыхала с сестрами с 28.07.13 по 4.08.13.

Размещение: поселили в хороший номер, но без балкона. Приехали поздно, легли спать и тут в 2 часа ночи, стук в дверь, закатывают экстра бед (раскладушка с матрацом)!))) С просони, забыв английский, объяснялись на русском, что он нам не нужен, он понял!Все 5 дней она стояла под дверями, наверно думали, вдруг пригодится!

Территория: очень красивая, ухоженная, чистая, большая, так же есть две "речки", от которых воняло, но не всегда!

Анимация: она как бы есть, но и как бы нет!

Пляж: очень чистый песчаный, вплоть до каждого окурка все убрано, можно курить, стоят пепельницы. Вход в море понтон, вода чистая, около него много всяких красивых рыбок, караллов.

Питание: главный ресторан, который работает в системе шведского стола не впечатлил, но выпечка просто объедение!!! Так же есть рестораны аля карт, честно говоря арабски не очень, он по системе шведского стола и на любителя!

И переходим к главному, ГИД! Мы летали от библио глобус, гид у нас был Ахмед! С первой встречи, он предрасположил к себе, в отеле он бывает с 9 до 12 и вечером с 20 до пока не отпустили туристы! Он решал все наши вопросы и проблемы, и не только наши, но даже и других туристов, у которых не являлся гидом. У него отличное знание русского языка, без проблем понимает сленговые выражения! Очень хороший человек! Мы и другие наши туристы с ним устраивали вечерние посиделки "русский диван"!Гиду Ахмеду большое спасибо!

Этот отель идеально подходит для тех, кто не хочет отдыхать с русскими туристами, т.к. основная масса европейцы!

Добавлено 08.08.13 21:05 (1 579 символов в тексте)

22:54 10.08.13

Валентина, привет! Это Виола. Так приятно читать отзывы людей, с которыми мы отдыхали вместе!!! А я была в Москве, заотдыхалась и не успела ещё отзыв написать. Как же хочется вернуться обратно!

23:46 11.08.13

Виолета. привет! я сразу поняла, что это ты. Да и нам приятно читать хорошие отзывы от хороших людей))) И нам хочется вернуться обратно очень!

Все отзывы Валентина (2)