Регистрация: 09.07.13
Читательский охват: 1957
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2013
07.06.13 - 09.06.13

3.5

Все правильно, на троечку

Посетили отель в июне в рамках поездки выходного дня. Сразу скажу--"уходили" нас по экскурсиям по самое не могу, а перед этим--ночь полусидя в автобусе, поэтому одного того, что можно лечь в полный рост на кровати! уже было вполне достаточно, чтобы ощутить счастье. Но и это не помогло не заметить недостатки отеля.

НОМЕР у нас был обычный, однушка с 2-мя кроватями. Окна--на площадку, на которую заезжают автобусы и стоят чуть дальше. Над верандой внизу, в общем, которая на фото. Без кондиционера. Благо еще не было слишком жарко. Спали с приоткрытым окном, но когда среди ночи проснулись от шумных разговоров и гогота поляков снизу, закрыли совсем, чтобы тише было. Кстати, стоя у окна увидела поезд, совсем недалеко. Ну и услышала, само собой, как он едет.

Ванная чистая, полотенца тоже. По телеку пару русскоязычных каналов было. Не хватало питьевой воды, ни одной бутыли не увидели нигде на этажах. Может, и не должны, но было бы приятно. Магазинчик недалеко. цены по сравнению с нашими ниже, вода вкусная. Территории у отеля никакой, дорога к магазину вообще как проселочная. После дождя куча луж. В районе отеля делать нечего, если не в номере сидеть. Остановку маршрутки нашли на другой стороне дороги, не далеко, но и не совсем рядом. Поспрошали братске украинцив как доехать, на каком номере, полчаса тряски--и мы в центре Львова.

ЗАВТРАК (шведский стол) нам понравился. Но, опять это НО. Людей много, мест не хватало. Где были свободные столики, стояла гора посуды. То ли персонала не хватает, чтобы убрали...Зато на кофеварке отдельно дежурила девушка. Или чтобы помочь, или чтобы проследить за туристами. В общем, ничего сложного "попросить" автоматическую машину сварить кофе не было, лучше б посуду убрала. Очередь отдельно за едой была, отдельно за кофе. Отстояв обе, разгребли себе место за столом и наконец поели. Соки не очень понравились, как разведенные. Выпечка вкусная. Остальное стандартно. Ну как-то так, в общем. В следующий раз я бы выбрала другой отель. Или была бы уже умнее обратиться в ту фирму, где не только один вариант размещения предлагают, а несколько на выбор. Хотя для одной ночи было нормально, но вот две (и более) уже бы точно в другой предпочла провести.

Добавлено 08.08.13 21:07 (2 220 символов в тексте)
Все отзывы Mirta77 (2)