Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
09.07.13 - 21.07.13

отдохнули хорошо.

Приехали утром Около 9 утра..Позавтракали.Посидели,подождали.На ресепшин подошла -объяснила ,что ребенок маленький -сразу заселили.Заселили через час.В этом плане ребята молодцы!Денег не давали.

Отель очень красивый.Номера современные.3 детских бассейна,огромные взрослые.Горки детские наземные шикарные,водные тоже.На взрослой черной горке приятельница разбила голову.2-3 см шов.На желто-черной (без кругов на которой кататься)я очень сильно ногу зашибла.Так что осторожнее .Горки,на которых без кругов кататься -очень опасные.Черную закрывали.-после нее частенько на скорой с разбитой головой увозили людей.

Около 6 российских каналов.(если кому надо).wi-fi ловит оочень неважно.Но удавалось выходить в инет.

Жили в правом крыле с видом на аквапарк.Ломались лифты- по 3 сразу на крыло-что создавало огромные неудобства ,так как 5 этажей номеров.а в противоположное крыло -далековато.Собирались толпы у лифта.Чинили.Не скажу что сразу.Прибирались в номере не каждый день.Шампуни ,гели ,мыло -каждый день не докладывали.Зубной щетки и пасты даже при заселении не было.(Хотя в другом крыле вроде все нормально с этим было-с людьми познакомились.)

Кормят отлично!!!Довольны остались.Персонал в ресторане отличный!!!!Убирают быстро.!Наливают и улыбаются!!!!

Анимация -средняя.С детьми мало занимаются.В основном со взрослыми.

.Гиды-работают в своих интересах.

Амфитеатр =достроен .Однажды была пенная дискотека.(рядом с ним)Шикарные программы вечерние.

Отдохнули хорошо!!Но...разочаровало море(Я впервые на средиземном)грязно-водоросли.Больно-камни.Заход болючий-приобретайте сразу обувь специальную.волны.Пляж грязноват.

По мне =так по цене и качество.Поеду ли я туда еще ?-нет.

Добавлено 08.08.13 21:16 (1 703 символов в тексте)