октябре 2012
01.10.12 - 10.10.12

2.7

Не рекомендую

Общее впечатление от отеля Гильгаль - неприятное, причем это впервые в жизни. Я понимаю, что за эту цену не стоит ожидать сверхграндиозного сервиса, но зачастую улыбка ресепшиониста и в целом радушный настрой персонала и гостей отеля намного важнее хрустальных люстр и шикарных ужинов.

Отвратительный запах от посуды, постоянно открытые двери на кухню с демонстарцией мытья посуды вручную - все это портило аппетит, хотя кухня в целом была очень даже ничего. Особенно порадовали завтраки.

В целом, отдых омрачил именно персонал и сканирующая всех взглядом хозяйка-немка. ощущение было, что нам позволили переночевать в приюте для паломников, коих здесь немеренно много.

Вообще отель не рекомундуется, если вы довольно светкие люди, и не любите навязывания религии. Навязывание происходит везде - от номеров до стен в столовой. Постоянные сборища прихожан тоже как-то не настраивают на отпускной лад.

В целом - негрязно, но постоянный неприятный запах и странного рода паломники. Они здесь превыше всех остальных гостей.

Надеюсь, это мне не повезло с сезоном и заездом, так как и Тель-Авив также разочаровал, как город, так и его население.

Хочется надеяться, что все гораздо лучше, чем это увидела я.

Но я туда больше ни ногой)))

Спасибо.

Добавлено 08.08.13 23:29 (1 259 символов в тексте)

18:26 24.08.13

Надежда, в конце ноября будем проживать в этом отеле. Поскольку Ваш отзыв в отношении отеля Гил-Гал в целом негативный, пожалуйста объясните свою оценку за питание "2" подробнее. То, что сервис двойка понятно, не всем нравится рассматривать кухню, но вот питание двойка, сразу сомнения появляются. И еще вопрос: "До которого часа работает ресторан в отеле на ужин?". Возвращаясь с экскурсий в Галилею и Кессарию, успеваем ли мы к ужину в отеле или придется ужинать в одном из уличных кафе? Спасибо.

15:44 12.04.14

Какая хозяйка-немка??? В этом отеле работают отличные сотрудники. На ресепшен улыбаются, официанты очень даже учтивы...

Никакого влияния религии (автор иудаизм, полагаю, имела в виду) нет ни в этом отеле, ни в других отелях Тель-Авива, Нетании и др. городов (только в Иерусалиме есть своя специфика).