Регистрация: 20.07.13
июле 2013
28.07.13 - 06.08.13

2.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не понравилось абсолютно!!!

За границей не в первый раз, но в Египте первый и наверно последний(( Ездили вдвоем с мужем. Туроператор Anex.

Прилетели вечером, разместили довольно быстро...когда бронировали номер должен был выходить на сад, но нас поселили на первом этаже с видом на бассейн, мы в принципе не разочаровались))) но первый этаж - плитка, все ходят - слышно, напрягает. В номере не включалась холодная вода в душе и была сломана дверка шкафчика под телевизором, мы сразу об этом сказали - воду починили быстро, а дверь за все время так и не починили((( Сидушка унитаза просто отврат - даже в туалете на вокзале чище. Первый раз номер убрали исключительно хорошо (денег не оставляли), не поменяли только полотенце на полу возле ванной за всю неделю его ни разу не поменяли, уезжали он аж черный стал. Потом оставили доллар - даже полы не помыли. Вот так((

Так как прилетели поздно, на ужин пошли только в 21 до конца ужина еще пол часа, не было НИЧЕГО!!!! так и легли спать голодными....заметили такую тенденцию, если не прийти к началу, то потом уже можно просто не поесть.За тарелками очередь - на всех не хватает, моют плохо. Короче не ресторан, а столовка. За 8 дней нашего прибывания разнообразия в еде никакого не было...На завтрак грубо говоря - омлет, мюсли и пончики, жареные в масле (кстати очень вкусные, как раньше в детстве, но подавали только на завтрак). Обед - два вида супа (суп, один бульон, съестного в этой воде не было), рис, картошка, жареные овощи из салатов огурцы, помидоры, зелень)))) На ужин тоже самое, только добавлялась жареная курица, гуляш и один раз были жареные крабы. Сладости в обед и на ужин - пудинги разных цветов и кексы, часто уже твердые. Кофе просто ужааас, не в одной другой стране такой "КАКИ" ,извините за выражение, я еще не пила. Фрукты были, яблоки нарезаные, груши пару раз, финики постоянно, грейфрут, апельсин, на ужин арбуз и дыня, после которых по рассказам и своему опыту были тесные отношения с туалетом. В барах пиво очень быстро кончалось, действительно дают по два стакана в руки. Все местное пить реально, но отвратительно.....поэтому пьяных там не видели)))) Пришли к выводу, что напиться можно только текилой - она как то веселее идет)))

Пляж нормальный, кое где можно и без спец. обуви заходить в море. Утром часов в 6 море прекрасное, потом его боламутят и к вечеру она грязной и ооооочень теплое. Лежаки в 7 уже заняты. Купание только до 6 вечера, потом выгоняют как и из бассейна. Водные горки - работают целый день, но толку мало - напор воды нормальный только на центральной широкой горке, на всех остальных тонкая струйка, могут кататься только дети, взрослые пожалуй будут спускаться пешком))) Бассейны нормальные, вода приемлемая, чистятся,хлоркой сильно не несет, есть глубокий (1.75) бассейн у Paradise.

Территория ооочень большая - всю не обошли. Зеленая, кое где строят новые бунгало. Спортзал строится,поэтому сейчас не работает, турецкую баню так и не нашли))) Анимацию почти не видно, наверно потому что территория большая, зарядка на пляже и в бассейне, волейбол на пляже. Вечером в амфитеатре анимация развлекает народ, но наш русский люд расхватывает матрасы аж по два под жопу, многие стоят, но забит он полностью. На дискотеку не ходили. Кальян у Paradise курили за 3, 5, 7 долларов, но не о чем. Лучше покурить в кальянной лавке))) Еще часто выключали свет, ночью на долго, спать без кондея нереально....часто звенела пожарка, это напрягало.

Я много где была, не один отель посетила, но этот....серьезно на 3 не тянет.....больше туда не поедем и никому его советовать не будем.

На экскурсии не ездили...у гида как всегда дороже, в среднем экскурсия по 60 долларов на человека. Выселили нас как и всегда и взде в 12, срезали браслеты и все - теперь пить в барах нельзя!!! Хотя гид говорила, что после выселения можно пользоваться всеми прелестями отеля.НЕТ!!! талон на обед, если вы в первый день только поужинали. Атоюус приехал за нами в 17, вылет в 20...ничего не задержали. Сувениры покупали как раз после выселения. Они ооочень наглые, палаток не много, штук 20 в лево и в право от пирамиды, не так как в Турции. Торгуйтесь!!! На пути в аэропорт завозили в магазин сладостей, но цены что-то нереальные, можно и в рублях расплачиваться. В аэропорту снова заполняли карточки перед таможней. На въезде с нас почему то спросили 17 долларов за визу, хотя на самой визе 15 написано, не поленитесь спросить что за дела...потом надо заполнить карточку - мужички за доллар с человека все заполнят - хотя можно и самому...короче с первых минут начинают нагревать на деньги))) Приятного отдыха!!!

Добавлено 09.08.13 00:12 (4 578 символов в тексте)

17:21 13.08.13

Согласна с отзывом, отель заслуживает только 3 звезды! После посещения этого отеля у нашей семьи пропало всё желание ездить в Египет.((((((((

21:35 13.08.13

Вот и мы с мужем так для себя решили,в этот раз лучше б вместо египта в крым сьездили)))

07:11 14.08.13

отдыхали с ребенком 1,9мес. в этом отеле в сентябре 08года и с разу скажу что если вам дорого здоровье ребенка,то ни ногой в этот отель у него не 5*,а минус 2* он до такой степени ушатаный и ванючий в прочем как и вся територия отелей,еда это просто ККАААЛЛЛ и там все с отвравлением мучаются,туалеаная бумага там в лет улетает и еще повезет что просто туалетом дело кончится,может и больничкой там это не редкость,наш ребенок наотрез отказывался есть эту еду спасались только фруктами да и сами на одних макаронах и фруктах выживали хоть с фруктами проблем не было их было много и вроде свежие,персонал приветливый с детьми играют,на пляже можно было попросить спасателя присмотреть за ребенком пока в сами в море и они без проблем с ними играли строили им из песка фигурки Египтяни как всегда очень приветливы,море да это просто сказка очень теплое и спокойное для детей подойдеть но только не в этот отель

18:16 14.08.13

Добрый день, Анастасия!
Очень жаль, что не все Ваши ожидания оправдались. Хотим принести Вам свои извинения за любые причиненные неудобства. Наша команда ежедневно работает над усовершенствованием уровня нашего сервиса и делает все возможное, чтобы наши гости оставались довольны.
С уважением,
Команда отеля Golden 5 Emerald.

19:25 18.10.13

Здравствуйте насчет визы то она стоит 15 долларов а 2 доллара платите чтобы не марочиться с заполнением миграционной карты а если хотите то не довайте а миграционку сами заполните.

10:10 24.10.13

Не не не Юрий, за заполнение миграционки они еще плюсом по доллару с человека взяли, а эти 17 тупо за наклейку в паспорте....думали раз прилетели поздно, одни, замученные, дай да сдерем с них еще.