июле 2013
23.07.13 - 01.08.13

Все понравилось!

После прочтения отзывов за июль 2013 , захотелось добавить свой. В Турции были первый раз, до этого всегда наше Черноморское побережье - от Анапы до Адлера.Стоимость поездки такая же , что и в России , только на поезде 22 часа, а не 2, 5 часа на самолете. Заселение - бронь в стандарт, заселили в клубный,без каких либо доплат, в виде 20 и т.д $, уже один из плюсов.Питание -это отдельная статья, кто отдыхал в черноморских санаториях за те же деньги тот поймет-разнообразное меню, отварное , пареное, жареное , на любой вкус., суши- ролы и т. д. Меня можете не переубеждать, питание отличное, объясню почему - в семью двое детей с Целиакией и они за 9 дней прибавили по 1 кг, что не достигается за 21 день в наших санаториях. Главное не переедать и не набирать полные извините тазики всего, хотя сама люблю поесть. Отдельно про туриста которого увезла скорая_ дорвался до алкоголя и ничего не ел, кроме арбуза( рассказали соседки, проживающие в соседнем номере).Уборка номера и смена полотенец - каждый день(проживали blue rose) смена постельного белья- раз в 2 дня.Вода в душе уходила нормально, никто не купался в тапочках или не ждал 2 часа , как у нас было в Анапе ( после каждого члена семьи из 4 человек - мама , папа и 2 детей 8 и 11 лет). Про анимацию- мы с мужем практически детей не видели, все время они были заняты- хотя до этого без мамы никуда, самое интересное сын и дочь были заняты разными играми и практически не встречались на игровой площадке и не только, каждый из ребенка выбирал то что ему нравится- бассейн или аквапарк и мы с мужем не боялись их отпускать, потому что присутствовали везде спасатели( к пляжу это не относится, за 9 дней спасателя в пределах видимости видела раз 5 ).Про посуду ничего отрицательно сказать не могу, помады и грязи не видела. Минибар пополняли каждый день в 11 .00- без претензий ,постоянная горничная денег не брала , хотя оставляли на видном месте(приходилось самой ей отдавать), один день у нее был выходной, так замещающая ее уборщица первым делом забрала чаевые, а только потом начала убирать. При выезде нам предложили запаковать чемоданы в пленку - расценки 1шт.- 7$( в Волгограде 300 руб.) , даже не сторговавшись нам 2 чемодана обмотали за 10 баксов.Интернет тормозной , к примеру в одноклассниках в игры не войдешь, видео и фотки выкладываешь нормально. Ездили от Пегаса , были на бесплатной текстильной поездке- дорого. Не знаю как у Вас в Волгограде одежда и постель дешевле. Сувениры купили в магазине под названием Арбат, через дорогу направо от отеля, дешевле нигде не нашли( при единовременной покупке огромные скидки от первоначальной цены).

Добавлено 09.08.13 01:10 (2 630 символов в тексте)