Регистрация: 16.07.13
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
июле 2013
28.07.13 - 07.08.13

2.7

Разочаровались...

Были в отеле с 28.07 по 07.08.2013. Общее впечатление от территории отеля положительное. Ухоженные газоны, кустарники, площадки. Море близко, но войти в него возможно только в "кораллках"... Очень большие булыжники. Можно пройти метров 300 влево, там есть душ и кабина для переодевания. Море очень неспокойное - Эгейское! Но нужно увидеть слияние 2-х морей - это очень красиво!!! Купаться и загорать ходили к морю на час-полтора, а всё остальное время - у бассейнов. Ходили в соседний аквапарк. Он работает с 10 до 17, стоимость -15 евро взрослый и 5 евро на ребенка до 12 лет, старше 12 лет - 7,5 евро. Наплескались от души!

Номера: между джакузи и унитазом постоянно присутствовала вода. Откуда натекала - неизвестно... От сырости в туалетной комнате постоянно летают непонятные "дрозофилы" и ползают непонятные "пиявки". Дочка рассыпала крекеры на пол между столами - так они там и пролежали все 11 дней... Кондиционер работает от души! На ночь ни в коем случае не включайте - герпес обеспечен!

По полотенцам: никто их не меняет каждый день. Ножное полотенце дважды бросал на пол - его поднимали и снова вешали на джакузи. Пока не бросил в коридор к шкафу - не поменяли. Дамы, если у Вас окрашенные волосы, попытайтесь оставить цвет краски на всех полотенцах, тогда поменяют сразу, но в лучшем случае через день! И евро оставлять не надо- там это не ценят! Поверьте! А постельное белье нам поменяли первый раз только на 6-й день пребывания!!!

Бассейны-просто супер, что для детей, что для взрослых! Есть две отличные горки, дочка с них не слезала. И за бассейными ухаживает очень ответственный человек! Доверьтесь!!!!

Экскурсии: гид от агентства - это просто развод на бабло! Русские всегда найдут общий язык и нужного гида, который и отвезет в экзотические места, и покажет, и расскажет! Он нам показал красивейшие места острова за символическую плату. При этом официальный гид предлагал обзорную экскурсию по острову за 75(!) евро за взрослого, 180 евро за семью!!!

Еда-это беда! Приехав в Россию, поймете, что еда-это вкусно! Вся наша семья ещё долго не будет есть яйца в их различном виде и макаронные изделия. Если будет возможность -покупайте арбузы и дыни на "развалах" в городе- это все с бахчи, очень сладкое и сахарное! Ресторан A la Cart - не стремитесь! Этот "итальянский" ресторан скормит Вам в виде пиццы то, что вы не съели на завтрак и обед.... Пицца с морепродуктами содержала куски обжаренной ветчины с завтрака, обложенной толстым слоем сыра треугольной формы с того же завтрака!!! А за стакан спрайта 0,5л мы отдали 2(два) евро! Не ведитесь на такой развод!

Бар у бассейна не работал. Только снэк-бар - с 10 до 18, и вечерний бар - с 20 до 23.Мороженое в снэк-баре давали строго по часам, а в остальное время - улыбались и разводили руками. В вечернем баре -"Метакса" (бренди "Alexander") заканчивалось к 21-00, на вопрос - почему, шепотом объясняли, что Chef так указал...Оставалась только "Узо" - анисовая водка на любителя (по вкусу напоминает лекарство от кашля "пектусин"). Бррр... И местные крепкие напитки- ром и виски, но все почему-то 30 градусов.

Анимация оставляет желать лучшего -КАТАСТРОФА (кто там был на вечеринке CABARET -тот поймет...)

Персонал - отдельная песня.. При наличии в отеле порядка 60% русских - практически никто не говорил и не понимал по русски! Общались на "баварско-рязанском", так как и по английски словенцы, турки и выходцы с Конго понимали плохо. Чтобы поменять пляжные полотенца приходилось приходить на ресепшен 2-3 раза(в лучших традициях России -приходите к 12, приходите к 17, после 18...).

Короче, разочаровались в отеле. Но сам остров, его неописуемая красота, доброжелательные люди оставили у нас только положительные воспоминания. Жена и дочка очень хотят еще раз прилететь на Родос, но в другой отель.

Что касается поведения русских за границей, то в нашем отеле все было чинно. Я лично гонял 7-9 летних англичанок за то, что они рвали розы с газонов( при этом их родители смотрели на выходки своих чад с "умилением"). А про поведение группы 14-16летних бундесов вообще отдельный рассказ может получиться.

Вид на Ялисос

аквапарк в 500 м от отеля

горки в отеле

дискотека

Утро в отеле (еще не все лежаки заняты..)

Вечером в отеле

Ресепшен

Добавлено 09.08.13 01:27 (4 176 символов в тексте)

16:20 12.08.13

Добрый день,скажите ,где вы брали экскурсии,если на улице-напишите,как к ним пройти!

16:20 12.08.13

10:42 14.08.13

Здравствуйте, Татьяна! Телефон гида (Ивана из Белорусии) нам дала семья из Украины, им его тоже кто-то порекомендовал. К сожалению его телефон остался у наших друзей из Москвы. А недорогие экскурсии с русскоговорящим гидом предлагают в 100 метрах от отеля. Выходите из отеля, поворачиваете налево в сторону аквапарка (отель Blue Bay) и по левой стороне после ресторанчика будет небольшое 2-х этажное здание, на 1-м этаже продают экскурсии.

10:15 16.08.13

Cпасибо!

12:38 14.09.13

Это правда, анимация хрень полная, фигня не только CABARET, но и всё остальное. На русском ни бе ни ме, что огорчило, русских много но никто из персонала не говорит. Отношение персонала отвратительное, бар ужасный, все напитки заканчивались раньше времени. Остров покорил, машина и другие пляжи, это есть выход из положения.

Все отзывы Дмитрий (1)