июле 2013
27.07.13 - 07.08.13

Буона сэра!

Буона сера! Только вчера прилетела и сразу хочу поделиться своими впечатлениями.

Ездила с подругой в период с 27июля по 07 августа 2013г. В целом отдыхом остались довольны.

Замечательный отель: небольшой, уютный, чистый... На 2 звезды совсем не похож.

В номерах есть все, что нужно: большая кровать, шкаф, телевизор, тумбочки, трюмо, вентилятор, балкон. Большой санузел с душевой кабинкой. Бельё чистое. Номера убирали каждый день. У нас был номер комнаты 58.Также есть бесплатный доступ wi-fi.

Еда, у нас был полупансион, нам понравилась. Завтраки европейские: курассаны, печенье, джемы разные,масло, выпечка, мюсли обычные, иогурт, кофе, соки, чай. Ужин - отдельная песня. Все свежайшее! Овощи, зелень,картошка фри, масло оливкое, соусы, пармская ветчина, сырокопченное мяско,шашлыки на шпажке тертый сыр,разнообразные супчики. Десерт хоть и одного-двух видов - зато самый наисвежайший- панакотта, мороженное ,фрукты. Повару респект! Выпивка - за доп.плату.Вода бесплатно.

Персоонал добродушный, приветливый, отношение всегда располагающее .Говорят по итальянски и немного по английски. А сеньор Сельваторе очень старается поговорить по русски.

Сам отель располагается на второй береговой линии, до пляжа 5-7 минут. На пляже зонт и лежаки платные. Если взять визитку в отеле, стоить будет 10 евр. пляж 107.Но мы ходили на бесплатный пляж, там нет ни зонтов, ни лежаков. Находится он между 106 и 105 пляжем.

Так же от отеля удобно добраться до центра города на автобусе 11,примерно ехать 15-20 мин. На бесплатном автобусе можно доехать до торгового центра Либифан, примерно ехать 10-15 мин. До Сан-Марино можно доехать на автобусе примерно за 30-40мин.

Единственный минус - железная дорога,которая проходит около отеля. Но если сравнивать с отелями которые находятся около баров и дискотек,то даже не знаешь что лучше.

сыр мацарело

гарнир

овощи

супчик

номер

Добавлено 09.08.13 01:41 (1 850 символов в тексте)

04:14 14.08.13

не могли бы мы как то связаться с вами в личке?хотелось бы узнать все подробней

15:16 16.04.14

большое спасибо за отзыв! Собираемся в этот отель в июне.
Не могли бы вы подсказать, во сколько начинается ужин и во сколько заканчивается?

00:49 29.08.14

Подскажите , а сейф есть в гостинице?