Отзыв об отеле Club Monte Beach Resort (отель был переименован 01.12.22)
июле 2013
28.07.13 - 04.08.13

Лучший отдых!!!

Вот и остался позади семидневный отдых в Турции, в отеле Sun Maris Bellamare. Читаю предыдущие отзывы и удивляюсь, такое ощущение, что отдыхали все в разных местах. Многие пишут, что питание было скудным, что отель не вдохновляет и тому подобное. Я отдыхала с подругой с 28 июля по 4 августа 2013 года в Sun Maris Bellamare, в этот семидневный отдых можем с уверенностью заявить, что отдых был грандиозным!!! Отель находится недалеко от прекрасного города Мармарис в красивейшем месте, с множеством сосновый деревьев, с небольшим собственным пляжем на котором хватает шезлонгов для отдыхающих. А на счет кухни, она была разнообразна, были и мясные, и рыбные блюда, а в общем каждый может найти себе, что-то по вкусу. Спасибо Вие, которая предложила нам посетить по приезду турецкую баню " Хамам ", мы остались в восторге!!! Ребята - аниматоры Рыза и Исмаил талантливые и артистичные. Днем были игры в дарц, водная аэробика, водное поло, настольный теннис, а также различные игры и конкурсы. А ближе к вечеру отдыхающих приглашали на вечернее шоу в "Амфитеатре", которые мы с удовольствием посещали. Благодаря аниматорам ( Рызе и Исмаилу ), их профессионализму в работе, отдых прошел не на 100 %, а на все 200% и более!!! Каждый день с их участием был насыщен и разнообразен, не похожий один на другой. Благодаря именно им у нас не оставалось времени на грусть и скуку. Аниматоры подарили нам самый незабываемый отдых. Спасибо огромное Рызе и Исмаилу. После 23.00 часов желающие могли поехать отдыхать на Bar Street в клуб Crazy Daizy, который относится к отелю Sun Maris Bellamare. В общем можно бесконечно писать о нашем восторге, этот отель подходит для отдыха с компанией. Нам очень понравилось, персонал отличный. Мы обязательно еще вернемся. Sun Maris Bellamare, спасибо за полноценный отдых!!! ( Valeryia and Viktoryia ).

Добавлено 09.08.13 02:34 (1 843 символов в тексте)