Регистрация: 25.06.13
Отзыв об отеле Riu Kaya Belek (отель был переименован 01.04.15)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Все изменилось, были в отеле 3 й раз, но в этом году все...

Все изменилось, были в отеле 3 й раз, но в этом году все очень скромно, много чего нет, галла вечеринки и вечеринки на пляже раньше были салюты, а в этом году нет совсем, все деньги ушли на новый отель, который построили рядом. Питание тоже стало хуже, чем было. Скромность чувствовалась во всем. В номерах уборка на 3 иногда горничные уставали и даже не убирались, меняли полотенца и все.

Добавлено 09.08.13 08:32 (389 символов в тексте)

19:48 12.08.13

Уважаемая Лариса,
Разрешите поблагодарить Вас за то, что местом Вашего отдыха Вы выбрали отель Riu Kaya Belek. Мы были рады принять Вас в качестве наших многоуважаемых гостей. От имени всего персонала отеля, представителей различных отделов и департаментов, мы благодарны Вам отзыв.
Уборка в отеле производится ежедневно, кроме случаев, когда гости этого не хотят и просят не беспокоить их либо в устной форме либо вывешивая карточку не беспокоить.
Бюждет отеля Riu Kaya Belek и нового, Kaya Palazzo не соеденины между собой. Иными словами, открытие отеля не повлияло на мероприятия, которые проводятся в отеле. Анимационная программа расчитана на 2 недели и преобладают выступления приглашенных артистов.
Мы надеемся, что в дальнейшем Вы изменете свое мнение и мы всегда рады видеть Вас и Ваших близких в Riu Kaya belek
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Гончарова Ирина
Riu Kaya Belek