Регистрация: 08.08.13
апреле 2013
26.04.13 - 03.05.13

Нас привезли в отель в 12:00.Заселение только с 14:00,но мы...

Нас привезли в отель в 12:00.Заселение только с 14:00,но мы прочитав отзывы дали 20$ и нам сразу дали хороший номер на 3 этаже как мы и хотели. Главное быть с ними вежливыми и улыбаться)

Смутило то что чемоданы нужно оставить перед входом в отель,но это во всех отелях,все равно было немного страшно,но как только нам дали карточку от номера сразу пришел мальчик и проводил нас до номер,дотащив наш чемодан.

Номер нам понравился,красивые кровати,нормальный душ,мы все таки не в номере сидеть поехали так что претензий не имели. Сейф в номере был бесплатный и надежный.

С погодой нам не очень повезло,был ветер,но это сезон такой,вода была теплой и заходить хорошо,но вот выходить было холодно.Шезлонгов,матрасов и полотенец хватало всегда.Полотенца получаешь по карточке,как у моря,так и бассейна.Что бы не таскать его с собой с бассейна на пляж,очень кстати удобно)

То что отель находить на второй линии ничего страшного нету,переходя через дорогу,заходя на территорию отеля напротив, ходит маленький автобус каждые 5 минут,мы сначала ходили пешком,что бы хоть немного подвигаться,но это оказалась не самая удачная идея,т.к. солнце очень палило и мы на 3 день сгорели из за этого)

Едаааа-это было очень классно,особенно завтрак,несколько видов йогуртов,сыры,мед,шоколад,вафли,блинчики,фрукты,яичница и куча всегоооо))на завтрак можно было попить чай и кофе,а вот в обед и на ужин можно пить только в барах,очень красивый бар находится на ресепшене на 3 этаже.В часов 11:00 в барах около бассейна и на море были лепешки,картошка фри,фрукты,овощи...

То что пишут про ресторан у которого расположены дельфины ,что он для немцев-ну полный бред,мы всегда ходили туда,он немножко позже открывается чем первый ресторан,но там уютней,еда и в том и в том абсолютно одинаковая,просто во втором как то поуютней) На обед и на ужин был гриль,всегда было мясо,каждый день разное,накладывают нормально,2-3 кусочка,потом приходили за добавкой если хотели)

Анимация всем нравилась,но мы на нее не ходили потому что очень сильно выматывались за ночь)Один раз посетили детскую,была веселой,дети были в восторге.

Море того стоит)Плаваешь как в аквариуме)не сравнить с Турцией и Хорватией и Греции)Действительно очень красивущее)

Горок 9 взрослых-есть парочку плохих потому что попе больно из за линий,но у нас были маленькие подушечки на которых мы по всем горкам летали)Больше всего понравилась одна из белых,которая на кругах)Если на ней лететь одному то она не страшная,но попробуйте вдвоем)

Справа и слева от отеля идут магазинчики)Все естественно все цепляются,если уходя ничего не покупаешь могут что нибудь в след крикнуть,мы их игнорили)

Мы покупали одну экскурсию- плаванье с дельфинами за 80$ на улице,то что предлагает гид намного дороже,что бы он до нас не докапывался мы ему сразу сказали что 10 раз в Египте,он отстал мгновенно)Поплавать с дельфинами того стоит,за такие деньги только если здесь,в Турции и в Хорватии и в Греции намного дороже было.Утром мы подошли к лавочке где купили путевку,нас посадили в машину ,довезли,нас было только двое,и это хорошо,нам не нужно было никого ждать,без очереди сразу покупались и нас увезли до отеля)А если брать у гида то нужно ехать здоровой толпой!Всех ждать,за каждым заехать.Так что мы не пожалели)

Интернет на ресепшене ловил не очень,иногда как,в основном не важно.

В общем отель нам очень понравился,мы опирались на горки и еду,но все очень впечатлило))Очень рекомендую.

Если найдутся вопросы,спрашивайте)

Добавлено 09.08.13 10:30 (3 468 символов в тексте)

14:57 11.08.13

скажите пож-та много ли в отеле народу, и молодёжный ли он? и как насчёт wi-fi платный ли он?спасибо)

10:32 12.08.13

народ замечаешь только в ресторане и то только утром,нигде очередей не было.
wi fi бесплатный круглосуточно)
насчет молодежного- тут не знаю что написать)были разные возраста,все вели себя нормально)

19:38 14.08.13

многие пишут что официанты наглые и больше одного стакана в руки не дают))правда ли это)

14:53 21.08.13

Нет Не правда, как ты к ним так и они к тебе, мы брали и не по одному стакану.

14:53 21.08.13

Нет Не правда, как ты к ним так и они к тебе, мы брали и не по одному стакану.

Все отзывы Юлия (1)