Регистрация: 23.07.12
августе 2013
02.08.13 - 08.08.13

Добрый день. Не уверена, что отзыв принесет ощутимую пользу...

Добрый день. Не уверена, что отзыв принесет ощутимую пользу, но все же.

Путешествовала с БМ. Отель выбирали из следующих соображений:

1. Кемер (центр)

2. Рейтинг не менее 4,0

3. Анимационная команда.

Что понравилось - за "доплату" в паспорте при заселении - селят сразу, номер был на 3-м этаже с видом на неосновной бассейн. (Без лишнего шума и гама) :)

Кормят очень даже ничего. Я не ужинаю, но БМ оставался доволен всегда, выбор, действительно, очень неплохой.

Я даже наслаждалась завтраками, хотя будь наше путешествие чуточку подольше (а не 6-ть дней), то скорее всего, все приелось. Сыры, "колбаска", яйца, овощи, зелень, 4 раза за неделю были тушеные шампиньоны. Я таким рационом на завтрак более чем довольна.

Обед. Единственным минусом считаю наличие всего лишь одного вида супа. Несколько удручало. Поэтому 5-.

По сервису. С полотенцами беда :) Меняют раз в три дня. Уборка в номере - выше всех похвал. Дважды ломался кондиционер - чинили быстро.

Про анимацию - веселая :) Молодцы.

Не дают скучать никому.

Про море - вот с морем, точнее с пляжем у отеля проблемы.... Яхты, мусор с яхт...Не хватало горизонта, приходилось уплывать далеко-далеко... ))) За что поплатилась однажды суровой нотацией - "из-за таких как я люди тонут"... :) М да....

Если не придираться к минусам, то всегда найдутся плюсы. Мы не придирались (почти).

Оставляет желать лучшего культура соотечественников-россиян.... Очень низкий уровень... Охххохо.... И деток, и родителей...

Но это к отелю не относится.

Спасибо тебе Ozkaymak за прекрасные 6 дней лета!!!

Добавлено 09.08.13 11:30 (1 586 символов в тексте)

11:40 12.08.13

Спасибо за отзыв. Юлия, подскажите какие лучшие номера в отеле. Хочется чтобы номер был ближе к бассейну.

23:06 12.08.13

У нас был номер 3314 - с видом на глубокий бассейн (не основной). Если хотите релакса просто просите сторону глубокого бассейна.

13:11 13.08.13

Спасибо! Это главный корпус?

15:34 13.08.13

Второй корпус - это Анекс, а не Марина. Поэтому да, главный.

19:24 13.08.13

Уважаемая, Юлия!

В первую очередь разрешите поблагодарить Вас за проведённый отдых в нашем отеле. Мы Вам очень благодарны за оставленный отзыв.Также мы очень рады, что Вы остались отдыхом.
Хотелось бы отметить, что сейчас в каждой части трапезы, в нашем отеле, обязательно представлены 2 различных вида супов.
Надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди гостей нашего отеля.

С уважением и наилучшими пожеланиям.
Отдел по работе с гостями.
Донна.

Все отзывы Юлия (2)