июле 2013
26.07.13 - 07.08.13

Отдых в Астории.

Вот только вернулась из Кемера отдыхала в Астори! Отель не большой, очень уютный, чистый и по домашнему дружелюбный. Хочу поблагодарить всех работников отеля за хорошо проведённое время. Особенно тётю Иру! (Привет из Питера!) Она ангел хранитель Астории! Всё вам расскажет, во всём поможет…Добрая, душевная, коммуникабельная. Тётя Ира, «кайфуем…сегодня мы с тобой кайфуем)))» слышу Ваш голос)))

Огромный привет аниматору Отто! «Отто наше всё!))» как говорят про него, и это именно так! Вечерняя анимация, конкурсы, грузинские зажигательные танцы, фаэршоу, караоке, поездки на яхте, походы в клубы это всё он, поэтому не случайно вся молодёжь клубится вокруг него. Отто, желаю оставаться таким же весёлым, энергичным, позитивным, дай Бог тебе здоровья до конца сезона)))

Астораия имеет очень удачное расположение, это центр Кемера, и до моря, пешеходной зоны с магазинами, рынка, буквально 5-10 минут. В основном в отеле русские, так что если вы не владеете английским, то в этой русскоговорящей среде вам будет вполне комфортно.

Трудно однозначно сказать на какого туриста, в плане возрастного ценза рассчитан отель, если вы молоды - фонтанируйте энергетикой с аниматорами, если постарше, радуйтесь жизнью наблюдая за молодыми присоединяясь к ним по мере вашего желания и возможностей))) После 23, и я считаю это правильно, в отеле наступает тишина, взрослые с детьми идут спать а молодёжь плавно вливается в ночную жизнь Кемера.

Теперь о питании, в принципе, всё как обычно в Турции шведский стол, много овощей, всегда фрукты, из любимого нашими соотечественниками мяса курица, рыба, печень.

Территории своей у отеля нет, бассейн и прочее можно посмотреть на фотографиях..

Особо хочу сказать о хамаме, я в Турции не первый раз, мне очень! понравилось. Здесь как повезёт с массажистом, Эрджан, супер, профессионал своего дела! ( Эрджан, привет! И ёщё раз спасибо!)

Пляж небольшой, тоже можно посмотреть на фото…но как не странно места находились

практически всегда, но я привыкла менять положение шезлонга по солнцу, что в принципе сделать на этом пляже невозможно, ну и конечно лежать так близко с другими посторонними людьми не очень комфортно, но такие стандартные пляжи имеют практически все отели((( Зато фреш на пляже отеля стоил 2 доллара, а на открытом 8))

Теперь сейф, хочешь бери, хочешь нет, дело твоё, я лично не брала, во-первых крутого шепинга не планировала, а во-вторых в Турции в отелях не воруют, это вам, слава Богу не Италия, где подмётки на ходу срезают))

К чему нужно быть готовым? Вас могут перебросить на сутки или на ночь в другой отель или номер.

Что хотелось бы пожелать? Ребятам на рецепшен - здороваться с туристами, отдыхающими в вашем отеле, всегда! Если вы позиционируете себя как достойный отель просто непозволительно уткнуться в ноутбук или какие-нибудь бумажки и как бы не замечать ваших туристов… Не первый раз отдыхаю в Кемере, всегда нам говорили Доброе утро, добрый день…Хотя, справедливостьи ради надо сказать, что все вопросы и проблемы с которыми я обращалась к ребятам разрешались быстро.

И ещё, многое зависит от вашего настроя в поездке, я человек оптимистичный, любящий комфорт, и когда наступает долгожданный отпуск и я предвкушаю поездку в свой любимый Кемер, я даю себе установку «никто и ничто не испортит мне моё настроение и мой отдых!» Спасибо Астория! я прекрасно отдохнула и привезла в Петербург не только хорошее настроение, но и южное солнце и тепло у нас сегодня 29!!!

Логотип отеля

Анимация

Добавлено 09.08.13 12:03 (3 487 символов в тексте)

21:46 09.08.13

Да да Отто наше все !!

07:59 11.08.13

Судя по фото где много мяса наверное надо махнуть в сентябре именно сюда.