Регистрация: 29.07.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Мы отдыхали с 17 -25 июля 2013 года... Впечатления очень...

Мы отдыхали с 17 -25 июля 2013 года... Впечатления очень хорошие !!! И номер был не плохой. Для 4- **** очень даже хороший. Носильщик вежливый, отвёз чемоданы. Всё объяснил, что в номере и как работает... Питание хорошее. Зря не надо ругать поваров...Всё очень вкусно !!! Официанты - молодцы быстро шуршат..., вежливые! В баре ребята весёлые, добрые, шустрые! Все молодцы!!!

Уборка проводилась не каждый день, но нас это не напрягало. Полотенце меняли, мусор выносили. Всё нормально!!!

Очень понравилась анимация! Большое спасибо - РАСУЛУ , DJ АХМЕТУ и девчатам Ане и Наташе. Пару дней на ШОУ и не вольно начинаешь " АГА"-кать как РАСУЛ !!!!!!! Молодцы, всё классно !!! Девчата шустрые, шоу весёлое. Расул ответственный очень. На дискотеки возил народ в Кемер и возвращал всех на место без потерь !!!!! Хотя собрать всех не просто.... Хорошие ребята, общительные,любят своё дело!!!!!

В Хамам ездили в Кемер (нам посоветовали). Но потом поняли, что зря.. В отеле тоже очень хорошо. Особенно МАССАЖ !!! Всем советую !!! Очень хорошо делают! Огромное спасибо Богдану и Нарочке !!! Умнички!!! С радостью бы ещё вернулась !!! Всё понравилось! Впечатлений море! ХОЧУ ОБРАТНО !!!!!!!!!

Добавлено 09.08.13 12:17 (1 192 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)