ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 5399
Photos: 12
Отзыв об отеле Dessole Garden Beach Club (отель был переименован 02.06.16)
Vacation as a With friends in
July 2013
29.07.13 - 08.08.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Ездила с подругой на девичник. Выбрали Тунис. В нашем городе...

Ездила с подругой на девичник. Выбрали Тунис. В нашем городе агент порекомендовала этот отель и, отдельное спасибо нашему агентству (!!), сразу предупредила о предстоящих, возможных неудобствах. Как то: мухи, не очень высокий уровень санитарной обработки, водорослях в море. Мы знали, куда едем. Были конкретные пожелания - солнце, много солнца и море. Все это мы и получили. Отдыхом довольны полностью. Теперь по порядку.

В отель мы приехали около 9 утра, ждали, максимум,час, после чего нас разместили.

Уборка в номерах ежедневная, территория убирается постоянно. На пляже везде стоят урны для мусора (но туристы продолжают закапывать в песок окурки, кидать коктейльные трубочки и салфетки прямо там, где сидят).

Номера. Старенькие и простенькие, нас этот факт не напрягал. Главное, убирали, полотенца меняли и кондиционер работал исправно. У нас был 333 номер на втором этаже (вид на сад).

Персонал. Доброжелательный, приветливый, ненавязчивый. И они ОЧЕНЬ стараются! Мы всегда думали, что в ресторане грязьненько, но когда меня ужалила медуза и нам сказали срочно прикладывать к пораженному колену свежие помидоры, подруга сбегала в ресторан, где помидоры ей выдали сразу и отметила, что там ЧИСТО (в это время ресторан не работал) и чего можно сделать вывод, что проблема не столько в персонале, сколько в посетителях. Кстати, помидоры меня спасли.

Пляж. Хороший заход в море, белый песок. Да были водоросли, медузы (но я подверглась "нападению" один раз за 10 дней, когда были волны, подругу ни разу не задело), но когда море спокойное, нет волны, все просто замечательно. Бар работает на пляже исправно.

Доброжелательные местные жители, ненавязчивые, спокойные. Мои коллеги в это же время отдыхали в Турции -две молодые женщины, устали отбиваться от навязчивых, пошлых, порой грубых "ухаживаний" местных мужчин. В Тунисе нас это не коснулось совершенно.

Сахара. Трудновато, но интересно. Сразу нужно рассчитывать силы, два дня выпадают из пляжного отдыха и 1150 км проехать не так-то просто.

Еда достаточно специфичная, много приправ, мало соли. Но мы не страдали. Бары все работали хорошо. Хорошая выпечка. Из отельного алкоголя пили только пиво - сносно, лучше, чем в Турции.

Анимация. Мы были с 29.07 по 08.08 и была очень хорошая команда парней. Активные, веселые, спортивные ребята. Хорошо танцуют, с ними приятно общаться.

В целом, мы довольны отдыхом. Может быть, у нас все удачно совпало, но мы вернулись из Туниса с новыми друзьями, загаром и положительными эмоциями.

TRANSLATE
Added 09.08.13 12:40 (2 515 characters in the review)
Add comment
Complain

19:45 12.08.13

Уважаемая Анастасия!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминанияоб отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Garden Beach Club 3*

20:59 24.08.13

Настя!!! Привет!!! Мы отдыхали в этом отеле вместе. Я - Оля, ну, помнишь немного сумасшедшая старушка из Самары? Я так рада тебя тут увидеть, как будто родственницу :о) ;о) Отзыв у тебя - класс. А я так и не написала, хотя обещала шефу аниматоров, надеюсь он меня простит. Просто не могу ничего путного написать, я еще все никак не вернусь от туда... Словно тело уехало, а душа осталась там на берегу моря...

Sign up