Регистрация: 18.04.13
Отзыв об отеле Xeno Relax Hotel (отель был переименован 01.01.14)
июле 2013
15.07.13 - 25.07.13

всё отлично! уже 3ий раз здесь!!!

хочу поделиться отзывом. мы с мужем в этом отеле уже 3ий раз. и мы довольны. были с 15 по 25 июля 2013. от аэропорта до отеля ехать около 1,5 часов(а не 3, как говорят!!!))) на комфортабельном автобусе с кондиционером. приехали в отель и нас разместили за 5 (!!!!) минут. без доплат. хороший стандартный номер. с видом на улицу и отели.

питание-кто пишет что жрать нечего-врут-я в шоке-хочется таким людям задать вопрос-что вы готовите дома? фуагра??? и едите как в ресторане??? тогда если вы такие крутые-почему выбрали отель 4 звезды? тогда езжайте по путевке за 100 тыс и будет вам счастье!

кто писал, что каждый день курица-пишу примерное меню, что было за 10 дней- индейка на гриле, рыба дня 3, шаурма, кабачки во фритюре, сердечки куриные, долма, говядина итп.... и 3 раза давали мороженое ВСЕМ!

вобщем, за такую цену, этот отель в округе считается одним из лучших в округе четверок!! рядом рыночек, 10 минут до Конакловского рынка.

рекомендуем!!!

и еще вход в море полностью засыпали песком!!!! больше никаких подводных камней!!! ура! теперь с соседних отелей ходят купаться к нам;))))

вид из номера нашего

Алания

Добавлено 09.08.13 12:45 (1 099 символов в тексте)

01:01 11.08.13

Согласен на все 1000%%% я тоже не пойму тех кто пишет то что еда слабенькая, я лично просто всегда ходил с полным пузом))))

11:40 12.08.13

правильно, Евгений!!!)))))))

15:23 17.08.13

Тоже полностью согласна!!!! 2 раза отдыхали в этом отеле, в этот году в мае, если получится и в сентябре полетим туда!!!!)))......нам очень нравиться, даже не заморачиваемся с поиском новых отелей.

14:41 15.05.14

Вы были в августе, а мы в июле и я позавидовала вам в том плане, что вход в море засыпали, потому что мы с дочкой все ноги переломали, пока заходили в море. А в остальном все круто, еды всякой разной много. А вечером мне нравилось после ужины брать арбуз на огромную тарелку. А потом кое как с огромным пузом выползали в Конаклы. Вечер, прохлада, прияяяятноооо. На ресепшене, кстати хорошие ребята. Номер тут же дали. За 44000 рублей на 2их, мы расслабились по полной!!!!

Все отзывы Любовь (3)