Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
24.06.13 - 04.07.13

Достойный отель на твердую 4

Хороший, добротный отель среднего класса. Мы отдыхали с 24 июня по 4 июля с женой и ребенком 2,5 года.

Из плюсов: большая территория, отличное питание, при поездках раньше всех высаживают из автобума и самых соследних забираю, т.ч. очень удобно. Пляж и шезлонги были свободными, занимать места никто даже и не думал, всегда можно найти удобное место. Полотенца меняют без проблем. Питание просто великолепно, большое спасибо поворам и официантам. Размещение было на 4 этаже в сторону парка: очень тихо и спокойно. Сам номер вполне хороший. По ТВ 4-5 русских канала. В баре холодные вода и пиво :) Для деток есть возможность за 10 баксов вечером после ужина покататься на машинке. Детям очень нравится, ребенок катался каждый вечер и был очень доволен. В случае, если катаешься более 10 минут, то нужно доплачивать :)

Из минусов не так много, и больше всего это скорее неудобства, чем серьезные минусы: плохо работал wi-fi, плохо работующая соковыжималка делает морковный сок с мякотью, т.ч. ощущение что ешь морковь, а не пьешь сок :) супруге также не понравилось как были приготовлены каши, т.ч. из привезенного с собой геркулеса сами готовили кашу в СВЧ. Не слишком анимация заботится о детях, все аниматоры заинтересованы только в том, чтобы за 15 баксов раскрасить футболку с ребенком. В мини-баре для детей йогурты и молочные коктейли раз-два и все, т.ч. кушайте дети картофель фри, отель экономит :) В детской зоне под открытым небом детский уголок и горка. Солнце так нагревает горку и качели, что дети ими не пользуются, т.ч. уголок простаивает. Также не совсем понравилось то, что из-за того что днем ребенок спал в отеле, мимо нас проходила уборка номеров и наполнение бара. Для того, чтобы убрали в номере, приходилось звонить на ресепшн. В бассейне горки не первой свежести, т.ч. можно ощутить все соединительные швы пока скатишься. Хотя для гурманов есть парк Троя, где много горок и народу :)

Одним словом, отель достойный, и если особо не заморачиваться, то отдых пройдет на ура.

Добавлено 09.08.13 12:55 (2 004 символов в тексте)

20:58 21.08.13

Евгений. А Вы запрашивали кроватку детскую? Мой ребенок ещемал, чтобьспать на диване...