Регистрация: 09.07.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Прочитала предыдущие отзывы. Со многим согласна. Но хочу...

Прочитала предыдущие отзывы. Со многим согласна. Но хочу добавить маленько позитива.

Мы вернулись вчера. Ездили от Пегаса за 56 тысяч на двоих -11 ночей. К Пегасу нареканий нет. Разве что обратный вылет неудобный очень ранний.

Теперь почему я поставила четвёрки - за такие деньги ничего более приличного купить нельзя было. И я считаю что свои деньги отель отработал полностью.

Да территория маленькая, но в других отелях Турунча и такой нет. Не будем считать конечно отель Турунч 5* - но он и стоит почти в 3 раза дороже. Бассейн маленький и глубокий - 1,6 м. Лужайка нам понравилась - хорошие лежаки, достаточно большие зонтики. Мы собственно там и лежали, а на море ходили купаться.

Номера очень маленькие, но чистые. Претензий по уборке у нас не было. Перебоев с электричеством и водой не было. Сломался шланг у душа. Сказали вечером, на следующий день исправили. У нас был номер на 2 этаже прямо над рецепшен - преимущество этого номера у нас был вай фай. Турецкое кафе при закрытом балконе не слышно. Бельё и полотенца меняли раз в 3 дня, полотенце для ног каждый день. Шампунь, гель для душа и мыло докладывали 1 раз. Конечно очень маленький шкаф без полок да вешалок у нас было всего 2 штуки - это конечно минус. Ещё мне не понравилось что в номер не ставили воду. Есть чайник, пакетики с чаем и кофе а воду надо покупать самим - смешно. Понравился балкон - просторный , можно комфортно вечером посидеть, но нет сушилки. Совет тем кто поедет - берите верёвочку. У нас верёвочка в походном наборе всегда так же как и фумигатор.

Теперь о питании. Это как я поняла для многих самая большая претензия. Мы в таком недорогом отеле отдыхали первый раз и я внутренне была готова к худшему. Но может к нашему приезду что то поменялось, но на мой взгляд неплохо.

Завтрак - не хватало омлетов и булочек. Сыр очень даже неплохой, масло , йогурты, свежий хлеб, арбуз и дыня. Колбасы 3 вида - они и в дорогих отелях такие же невкусные. Что то горячее было - видела люди брали. Для меня огромный плюс наличие кофемашины в свободном доступе. Эспрессо и капучино в любое время. Свежевыжатый сок 5 лир большой стакан я брала каждый день.

Обед - суп обычный турецкий, но сухариков к нему не было. Курица как нибудь приготовленная, 2 вида гарниров, салаты, фрукты. Конечно небогато, но всё съедобно. Кстати любителям картошки фри - сюда.

С 3 до 5 гамбургеры. Мы один раз брали - неплохие. За день до нашего отьезда случилась неприятная ситуация. Был большой заезд - человек 15 наших соотечественников и именно им не хватило гамбургеров. Поднялся настоящий "голодный" бунт. До этого ничего подобного не случалось всегда всем хватало. Уверена что у этих людей от отеля останется негатив.

С 5 до 6 чай с печеньем. Печенье магазинное, на мой вкус не очень.

Ужин - разнообразия побольше. Кроме курицы ещё мясо и иногда рыба. Кстати числа с 6го ужины стали ещё более разнообразными. Горячих блюд стало больше. Десерты конечно невкусные - повар их готовить не умеет. Фрукты - арбуз, дыня, сливы, виноград.

Может подействовало возмущение туристов которые отдыхали ранее, но всего хватало. Доносили и докладывали всё. Мы ходили на ужин в 8 часов и всего было в достатке.

Напитки - соки в пакетах, минеральная вода (была и в маленьких стеклянных бутылочках), фанта, кола, спрайт, тоник, пиво, вино, раки, джин, водка.

Что мне не понравилось - это изменение концепции. Перед отъездом читала на сайте отеля - бесплатные аля карты аж целых 2 - нет. Заполнение минибара другое. Нет заявленного обеденного зала в помещении. Нет ни дортса ни пинг понга.

Ещё немного напрягло что отель практически русский. Мы до этого так не попадали и поэтому я с удивлением читала когда люди этим возмущались. Но теперь я их где то понимаю. Перещупать все сливы и виноград выбирая видимо помягче, попробовать суп прямо половником прямо из чана, стоя рядом с подносом с арбузом брать оттуда куски руками и запихивать их в рот. Это то что я видела сама. Шумные быстро организующиеся компании. Люди громко (видимо что бы все слышали) несущие бредятину. Много "понторезов". Приехать в отель за 50т. и вещать об отдыхе на Мальдивах .

Много детей. Хотя для детей там нет ничего. Бассейн маленький, глубокий, а когда там плавают на кругах 3-4 ребёнка, мне плохо плавающей сложно там окунуться.

Жалко было людей которых откровенно обманули турагенты. Слышала как рассказывали что им обещали в этом отеле горки, аквааэробику, вечернюю дискотеку. Ну почему сами то не почитали куда едут? Я понимаю отзывов не было. Но ведь можно было на сайт отеля зайти.

При нас в отеле ещё кое что доделывали. Поставили загородки у номеров на 1 этаже. Теперь у них тоже балконьчики. Эти же перегородки таскали на 4 этаж. Завезли мебель на 4 этаж , видимо скоро отель будет заполнен полностью.

Мой вывод. Ехать в этот отель можно за небольшие деньги. Если вас конечно не смущают описанные недостатки. Место это - посёлок Турунч очень красивое и побывать там конечно стоит.

Добавлено 09.08.13 13:08 (4 961 символов в тексте)

02:31 16.08.13

Что-то я смотрю Вы не особо позитивная!Начнем все по порядку...Вопросы по раннему вылету уж никак не должны относится к Пегасу, время вылета и прилета зависит от транспортной компании. Так мог сказать человек, который за свою жизнь летал по счастливой случайности за границу, например как повезло с данным отелем, куда была маленькая стоимость путевки. Остальной непонятный разговор и БЛА-БЛА вообще пропустим, где обсуждается сколько баночек шампуня не дали им из номера вывезти =). Счастливые люди которые едут действительно отдыхать и умеют это делать, вообще не должны замечать таких мелочей! Перейдем к самому главному обсуждению!Если напрягало, что в отеле живут в основном одни русские, значит Вы еще не жили с немцами и французами, поверьте они то уж точно намного шаловливее наших!Когда удастся еще раз поехать отдыхать, лучше всего возьмите путевочку на Марс. Там русских еще точно нет - но держись космос, скоро придется весело когда мы заполоним пол галактики!А насчет "понторезов" прошу будьте милосерднее, они очень даже не плохие люди =))))))))!Ахахаха. И еще....НА МАЛЬДИВАХ БЫЛО КРУТОООО!

11:16 16.08.13

Не понимаю вашего негатива к моему отзыву.Может если Вы из Москвы то можете выбирать транспортную компанию, мы же из регионов летим тем что есть. Разве я негодовала по поводу Пегаса? Я просто посетовала на очень ранний вылет, его к тому же перенесли ещё на 3 часа раньше, т.е. из отеля нас забрали в пол первого ночи.
Насчёт шампуня и еды, если Вам это неинтересно, то многих очень даже интересует. Я например всегда это ищу в отзывах - от этого зависит что необходимо дополнительно положить в чемодан. Насчёт еды - по моему это тоже важно. Попадали в очень красивый отель где гонялись за куском курицы .
Насчёт того что мы не жили в отеле с иностранцами - неправда ваша. Это наш 11 отель в Турции и конечно Египет и Таиланд мы не обошли стороной. Но во первых таких безобразий в столовой я больше нигде не наблюдала, во вторых возможно пьяные иностранцы ( особенно в Таиланде) и несут бред, но их не так много в куче, да и мы их не совсем понимаем.
Насчёт цены , я специально это отметила что за такие деньги отель очень даже ничего, но за 100т. я бы расстроилась.
Вообще я перед поездкой сама всегда читаю отзывы что бы иметь представление о том куда я еду и последнее время сама писать стараюсь, причём стараюсь описывать присутствующие на мой взгляд недостатки - вдруг для кого то это неприемлимо и ему поможет мой отзыв. А вот насчёт красоты природы, прекрасного моря - так это и так все знают.

14:17 18.07.15

Спасибо, полезный отзыв) сначала прочитала расстроилась насчет пляжа, но раз в остальном все хорошо это радует. Мы не прихотливые туристы, и дома каждый день постель не меняем и шампунь всегда с собой, да и не обжираться едем. А ради природы

Все отзывы Галина (3)