Регистрация: 09.08.13
июле 2013
23.07.13 - 30.07.13

Отличный отель!!! рекомендую! поедем еще раз обязательно!

Всем привет!! Очень долго выбирали место, где бы можно было отлично отдохнуть! Остановились на Pegasos World! и не капельки не пожалели. В отзывах много писали негативного, НО мы ничего такого не увидели, когда приехали. Номер дали отличный, без денег, с первого раза! убирали каждый день. Еда очень вкусная, еды оооооочень много! блюда самые разные! на любой вкус!. Бассейн чистейший и теплый, море тоже оч теплое и чистое. Отель был забит, но из-за того что территория огромная, то этого не было заметно. Везде куча мест свободных- на пляже, у бассейна, на баре. Территория очень красивая, виды прекраснейшие!Персонал вежливый и приветливый. Все улыбались, интересовались все ли у нас хорошо, не желаем ли мы чего-либо еще. Развлечения самые разные. Анимация на английском языке. но очень веселая и интересная. Живая музыка, конкурсы, дискотека. Ездили от Туи. Очень довольны. Гиды отличные, адекватные и приветливые. Ну вот отдохнули так как мечтали. Вот все- все было идеально! Обязательно вернусь в этот отель!

Лена оценил сервисы

Добавлено 09.08.13 13:43 (1 016 символов в тексте)

14:36 25.08.13

Вот спасибо! Мы в сентябре едем, унылые в основном отзывы, хотя понимаем, что 50% исхода любой болезни зависит от настроя Пациента! и конечно характера, темперамента,условий жизни, достатка и тд.......Мы же русские, надеюсь не пропадем)))

Все отзывы Лена (1)