августе 2013
01.08.13 - 08.08.13

3.3

ТОлько вернулись из этого отеля.

Вчера вернулись с Майорки, отдыхали в отеле BelleVue Vistanova 3* с мужем. Мы выбирали отель и по цене чтобы более менее нормально и к морю поближе. Когда мы туда ехали, я почитала отзывы и знала куда мы едем поэтому попросила сразу поселить нас повыше , желательно на 7 или 8 этаж отеля. Нас поселили на 8 этаж и только благодаря тому, что мы жили высоко мы могли хоть как-то спать. С левой стороны от отеля находиться район МАГАЛУФ, где английская молодежь тусуется все ночь и до утра. На нижних этажах отеля спать совершенно невозможно , т.к под окнами находиться бар который работает до 8 утра, и куда после клубов и тусовок перемещается весь народ к тому же на нижние этажи селят молодеж которая , после бурной ночи шарахается во все двери в поисках своего номера.

Отель точно не для тихого отдыха и не для отдыха родителей с детьми. Что касается еды- кормили хорошо. Мы брали завтраки и ужины. И были сытыми. Завтраки достаточно однотипные , ужины поинтересней будут (несколько видов мяса, салаты, морепродукты , давали поэлью несколько раз даже). Что касается сервиса - это ужас. Первые 2 дня нашего пребывания не было горячей воды, потом и холодную на несколько часов отключали. Мы несколько раз ходили ругались , нам говорили, что дадут воду через 15 минут , и эти обещания продлились 2 дня точно. На ресепшене русский не понимаю вообще, а когда какие-то проблемы с обслуживанием делали вид, что и английских тоже сложно понимают. Поэтому если вы собираетесь в этот отель- подумайте несколько раз перед тем как принять решение. По мне так , лучше выбирать отель в районе Пальманова и ходить развлекаться в Магалуф. Этот отель находится между Магалуфом и Пальманова , но это его не спасает от безумной толпы и молодых англичан , которые приезжают в Магалуф выпускать пар. Я отдыхала в 3* и Кипра и Болгарии, но такую трешку вижу впервые. Я сделала для себя вывод , что для Испании только 4* .

Добавлено 09.08.13 14:28 (2 315 символов в тексте)

18:16 29.08.13

"....Да и последние, в завершении всего сказанного и пусть отелю будет стыдно. В день выезда из отеля я в баре попросила ножницы на 1 мин , чтобы отрезать скотч которыми я заматывала чемодан- мне работник бара сказал , что ножницы он мне не даст даже на 1 минутку. И если мне нужно отрезать "ножницами отеля" предложил подъехать с чемоданом к бару! и чтобы я при нем отрезала все что мне надо. !""

Девушка это Вам должно быть стыдно

Читать полностью на TopHotels