Регистрация: 14.04.10
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2012
10.05.12 - 13.05.12

достойный отель

Жила в этом отеле 2 дня в мае 2012 года.

Очень понравился сервис, доброжелательный персонал, чистота в отеле и номерах. Номер хороший, тем более учитывая стоимость этого отеля. Хороший дизайн, просторный, уютный. Нет балкона и окна не открываются, но я потом узнала, что закрытые окна это беда не только данного отеля, а очень многих отелей в Дубае. И ванна якомната не идеальна, но только в плане дизайна, сама сантехника хорошая и все функционировало.

Wi-Fi бесплатный в холле на втором этаже. Холл просторный, комфортный, как гостевая комната с диванами , креслами, столиками, телевизором. Очень хорошее качество интернета.

Питание отличное. Вкусно все без исключения. У нас был завтрак и обед. Выбор хороший и качество отменное.

Минус только в его расположении, но на такси от фонтанов недалеко, примерно 15 минут, на такси примерно 17-22 дирхама (136-180 руб за машину), не дорого. Тем более, что из отеля есть трансфер до моря и Дубай Молла.

В целом отель на пятерочку. Все отлично, придраться не к чему.

Бассейн на крыше отеля

Развлечения и спорт

Холл на втором этаже, где бесплатный wifi

Вид из номера на Бурдж Халифу

Добавлено 09.08.13 15:09 (1 018 символов в тексте)

08:29 15.08.13

в том то и дело, что расположение не удачное и не каждый будет подстраиваться под отельный трансфер до моря и до торговых центров, тем более вечером, только такси - на все тусовки и до моллов.

18:12 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы marzelena (13)