Отзыв об отеле Arif Castle (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Рекомендую, за разумные цены, хороший отель

Семья из 2 взрослых и одного ребенка поехала в мае 2013 в Дубай.

Достойное обслуживание номеров, сотрудники на ресепшне вежливые.

Трансфер в отель в Дубай-40 минут, т.к. мы прилетели в Шарджу, в аэропорту нас сразу встретили. Мы прилетели вечером в 20:00. Размещение в номер заняло 5 минут.

Дали 6 этаж, музыки с дискотеки не слышно. В соседнем номере жили шумные соседи, но мы так уставали, что не не обращали внимание. Уборка номеров, полотенце меняли каждый день.

Есть два ресторана, индийский и китайский. Нас отправили в китайский. Заказ еды в номер занимает 15 минут, впечатляет. Чай, вода и кофе в номере бесплатные, наличие чайника в номере.

В отеле мы брали только завтрак, шведский стол.

Мужу завтрак не понравился. Нас же с ребенком завтрак устроил. Еда в Дубай специфическая, там живут много индийцев, пакистанцев и т.д. из за этого еда очень острая, максимально приближенная к кухне работников с соседних стран.

У кого диета, советую найти русскую кухню. Тут в откликах один турист писал, что есть русская кухня рядом с отелем.

Можно по соседству с отелем найти рестораны, мы нашли в квартале от отеля китайский ресторан. Там вкусная еда и быстрая подача еды. Средний чек-1000 рублей, на 3 человека, 8 блюд.

Рядом с отелем есть Макдоналдс, Карфур-магазин универсальный, банки, магазины по продаже компьютеров. В 10 минутах есть метро.

На последнем этаже есть бассейн, никто туда не ходит купаться. В спортивном зале пусто.

Кондиционеры в номерах работают тихо, на ночь мы даже его выключали, дабы не заморозить ребенка. В ванной неприятный запах от штор. Санузел совмещенный, т.е. ванная и туалет совместно.

На пляж забирает туристов бесплатный автобус, пляж бесплатный, но за шезлонг и зонт нужно заплатить. Стоимость смешная, около 40 рублей по моему.

Мы ездили на такси, самая дорогая поездка-400 рублей, но мы ездили на другой конец города, дорога заняла 50 минут. Делаем выводы, что такси не дорогое.

Вай фай платный.

Добавлено 09.08.13 15:28 (1 954 символов в тексте)