Регистрация: 09.08.13
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
августе 2013
01.08.13 - 06.08.13

Animassion SUPER!! (кто был тот поймет)

В Турции была первый раз. Поэтому не хотелось испортить впечатление об этой стране. долго выбирала район и сам отель. Выбором осталась более чем довольна. Отель не большой, очень уютный. Потрясающий вид на море. Прочитав отзывы туристов о номерах, могу согласиться с тем что сначала заселяют в самые наверное плохие. нам достался 714 номер. Это самый ближний к дороге и мусорке номер. Первую ночь вообще не могла уснуть. Рядом 5* отель и ночью от пром его зоны постоянный шум. Обратились к гиду Коралла Ирине, и она помогла нам бесплатно поменять номер. Дали 915. Очень хороший, вид на море, рядом с рестораном, в номере даже ловил WI-FI. По поводу питания, все вкусно и разнообразно. Что касается спиртного то кроме пива больше ничего не возможно было пить( брали с собой из дьютика) Анимация супер . Спасибо аниматорам Ахмету и Фатиху, за дневной отдых и организацию клубного досуга)) Расположение отеля удобное для многих экскурсий. Из минусов могу сказать только отсутствие горячей воды, она нагревается за счет солнца. но к этому можно приспособиться!

Добавлено 09.08.13 15:49 (1 056 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)