ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 2925
Photos: 34
Vacation as a Solo trip in
June 2013
07.06.13 - 20.06.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Все очень понравилось!

Я отдыхала в июне этого года одна. Что понравилось - разместили сразу, хотя приехала очень рано, даже на рецепшн еще все закрыто было.Номер хороший, с кухонным уголком, встроенный шкаф, тумбочка, две кровати, зеркало, столик. Санузел небольшой, но и не надо больше, все, что нужно - там есть.

Сам отель очень симпатичный, весь в цветах, в зелени. Вид на море просто потрясающий! У бассейна всегда много свободных лежаков, зонтиков. Лучше, конечно. на море. Идти к морю вниз минут 7. Обратно -чуть дольше, т.к. подъемчик приличный. Но все это только на пользу здоровью!

Персонал в отеле замечательный, очень доброжелательный, всегда помогу, подскажут. С русским, правда, не все знакомы, но пытаются договориться любыми способами. Очень предупредительны! А вообще там всегда кто-нибудь из русскоязычных есть.

Завтраки обычные континентальные. Но голодным не будешь. Каждый день одно и то же, но из этого можно составить 3-4 разных меню на завтрак. То есть каждый день есть разное, меняя через 4 дня. Нормально! Обед и ужин в таверне у пляжа. Недорого и вкусно.

Все ОЧЕНЬ понравилось! Спасибо!

Hotel

Со 2 этажа

Во-он там вдалеке отель.

View more
TRANSLATE
Added 09.08.13 16:08 (1 106 characters in the review)
Add comment
Complain

23:19 16.08.13

Спасибо, отзыв хороший и полезный. Подскажите, пожалуйста Обед и ужин в таверне у пляжа, примерная стоимость какая?

14:33 04.06.15

Мы пообщались с постояльцами пятёрки, ещё выше, на горе (представляете - сколько им от пляжа чапать?). И что - воды горячей у них почти нет, да и с холодной перебои. Завтраки - заветренный хлеб, искусственная ветчина и плавленный сыр, маргарин вместо масла, холодный чай и отвратный кофе. Итого - нафига оно надо платить в 2 раза дороже?! Я на завтрак брала домашний йогурт с вареньем- настолько густой и вкусный - как творожок перетёртый... дети его уплетали за обе щёки)) мамаша одна даже делала маску из него на лицо, смешивала с оливковым маслом).. по секрету сказала))). Великолепная домашняя рецина с лимоном и мёдом - на выбор, вино разных видов и домашнее масло. Отельный гид - Илья (отель пегасовский) сказал, что они заключили договор с новым хозяином автопарка, местным каким-то. Завтра должны пригнать пежо 6 сказал - в отличном состоянии за 35 евро в сутки. Максимальное покрытие без залога, права - хоть на велосипед, дадут даже по ксерокопии. Причем - можно не брать подряд несколько дней.. Можно через день или через два - не вопрос. После отдыха отпишусь . Пока скайп larisa35777 Стучитесь.

Sign up