Регистрация: 14.08.12
августе 2013
29.07.13 - 08.08.13

2.7

Первое - ни в коем случае не соглашайтесь на "все...

Первое - ни в коем случае не соглашайтесь на "все включено" - это только для тех, кто предпочитает дешевый алкоголь. Что касается питания в данном отеле - оно отвратительное. Очереди - фигня, хотя унизительно караулить десерты. Душевность оно конечно хорошо, но есть хочется качественную, пусть и недорогую пищу. Мы с дочерью ходили в таверну Костас вилэдж. Персонал исключительный, кухня отменная, на 25 евро можно накушаться вдоволь.

Во - вторых, известковый налет с кранов и плитки тоже отмыть недорого, я сама купила средство и отмывала ванну с унитазом. На занавеске в нашей комнате, стандарт дабл, имелись кроваво-красные подтеки от лака для ногтей. Ерунда конечно, но неприятно.

В - третьих, уборка тоже условная, полы были не очень.

Про старание хозяина Савваса - грека с печальными глазами. Хороший он дядька, но менеджер фиговый, элементарные вещи можно сделать и без огромных финансовых вливаний.

Те, кто жили в корпусе анекс, вообще довольствовались шлангом вместо душа и дыркой в полу.

Я сделала несколько выводов из нашей с дочерью первой и возможно последней поездки в Грецию.

Европу она напоминает мало, скорее египетский Шарм.

Меньше чем в 4 ездить, видимо, не стоит.

Никакого все включено.

Добавлено 09.08.13 16:26 (1 224 символов в тексте)

21:05 18.08.13

Приветствую, дорогая :))
Это ты про нашу дырку в полу и жёваный шланг от душа?? Ты забыла про муравьёв в номере и ящериц :) А когда вы улетели, я ещё умудрилась-таки отравиться в отеле несвежими помидорами.
Когда вы улетели с дочерью, я рассказала про ваши претензии Лауре, у неё были весьма круглые удивлённые глаза, как буд-то в первый раз слышала.