Регистрация: 04.08.13
июле 2013
20.07.13 - 28.07.13

Отдыхали в в Турции с 20.07.2013 по 28.07.2013 с подругой...

Отдыхали в в Турции с 20.07.2013 по 28.07.2013 с подругой по университету.

Транспортная доступность:

Ехали около 1 час 30 минут.

Это первый отдых в Кемере. Приехали поздно в отель к 22.30, отвели нас сразу к позднему ужину.

Заселение прошло не очень удачно, но своей настойчивостью пришлось повышать голос, чтоб добиться хорошего отношения, авиа перелет для меня и так не был хорош, а тут еще дверь в номере не работает. Успокоившись, забыв плохое, нас заселили в номер с рабочей дверью, все работает, все держится. Убирались в номере каждый день.

Питание

Все вкусно, все свежее (кроме любимого лимона), мясо, рыба, салаты вкусные все… сладости – пироженки разнообразные.

Каждый день новая еда, на улице постоянно готовят, жарят, варят, парят одним словом откармливают на убой! Но на третий день уже пищевод не принимал ни мяса, ни мучного, только разнообразные фрукты и овощи стали основной моей едой. Немножко стыдно за наших…куда столько набирать если половину все равно не съешь))) Подруга это тебя тоже касается!!!

В А'Ля Карт ресторане понравилось мясо…очень обалденное!!!

Бар:

Как то не очень мы любили туда ходить, в основном пили вино за ужином в ресторане. Либо возле бассейна сидели. Но тоже все чистенько, там же можно было взять кофе, чай, ЮПИ)

Обслуживание

Официанты они такие все хорошенькие, бедняги весь день на ногах крутятся. Внимательные очень, но по-русски ничего не понимают. Отдельные личности меня просто поражали иногда, с улыбкой смотрели на них как они напрягаясь меня слушали и не понимали меня, а я все рассказывала, рассказывала, а потом отвечали: - не понимать))))

Анимация

Все по стандартному графику по расписанию, но всегда было очень весело и смешно. Такие аниматоры как, Оззи, Рамчо, Рома, DJ Уно и Екатерина очень классные аниматоры в КЕМЕРЕ)))

Дети отдыхающие все очень любят их, всегда улыбка на лице у ребенка, буря эмоций от общения с ними. Детишки из бассейна не вылазят. Гимнастика, танцы, конкурсы, дартс …совсем не скучно)) Дискотеки каждый вечер до 24.00, затем для продолжения в ночной клуб Кристалл за дополнительную плату.

По пляжу, по территории

Интернет Wi-Fi по всей территории отеля (бесплатно)

Галька мелкая привыкаешь ходить по ней к 3 дню…)) полотенца выдают, места есть, вода питьевая рядом. Море чистое. Открытый бассейн, спортивная площадка, настольный теннис, СПА, массаж (массаж обалденный спасибо ребятушки!!!), бильярд. Детская игровая площадка

- услуги по глажению одежды: не все гладят, очень нежные вещи отказались брать.

Впечатления:

Самый классный отдых, СПАСИБО ВСЕМ кто работает в этом замечательном отеле!! Спасибо за отличный отдых, за вкусную еду ШЕФ ПОВАРУ, официантам за понимание за отличный внешний вид)) уборщице за свежие каждый день полотенца, за свежий запах в номере. За лебедей, за уток и прочие прикольности.

Ресепшену за терпение моих препадков… Аниматорам ОГРОМНОЕ спсибо за каждый день, ВЕЧЕР проведенный в обалденном настроении, наша улыбка, смех и веселье не слетала весь ОТДЫХ!!! Всем уважуха)))) Я думаю обязательно приедем СНОВА!!! И привезем ВАМ новых друзей и подруг))).

Добавлено 09.08.13 16:44 (3 091 символов в тексте)

09:48 10.08.13

Добрый день, Эльвира!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий.
С уважением, Маргарита
Arma's Beach Hotel