Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

Если брать все в комплексе, то я ставлю 3. Весь алкоголь...

Если брать все в комплексе, то я ставлю 3.

Весь алкоголь разбавлен до состояния воды. Обслуживание в ресторанах на грани фантастики..

Мы за отдых были в двух..Барбекю и итальянский. В барбекю были грязные!!!!! тарелки. Когда мы попросили их вымыть-официант просто протер их сухой тряпкой, убрав тем самым только пыль.Барбекю вообще рестораном назвать нельзя-это шведский стол.Берешь тарелку, идешь к шведскому столу и сам себя обслуживаешь.Потом тебе подают недожаренное мясо и ты вынужден его готовить сам.

Хлеб дали только раз по маленькому кусочку, когда попросили добавки..принесли минут через 20..

В салатах все заветренное, лимон, который лежал на каждом салате был с ПЛЕСЕНЬЮ!!!!

Мы ушли голодные

Теперь о рыбном!

Хамство официантки было на грани фантастики.На стол из 8 человек выдала 2 меню, когда попросили ещё 6-сказала, что больше нет..типа народу много...Как хотите так и заказывайте

По английски она не говорила!!!!! она вообще ни на каком языке не говорила. кроме своего родного турецкого.

Мы сделали заказ.Попросили её принести бутылку вина и открыть его при нас на столе.Она принесла уже открытую.Мы повторили свою просьбу.Она сказала, что открыла бутылку три минуты назад ... удалось уговорить её.

Шипя себе под нос что-то принесла новую бутылку-открыла.Мы провели дегустацию.Первое вино было на вкус таким же разбавленным как на пляже, бутылка открытая при нас была действительно хорошего качества.

Потом мы попросили её нас сфотографировать-она отказалась и ушла.

Мы попросили поменять нам официанта, через пол часа просьбу удовлетворили..Выдав сразу новому официанту 10 долларов, жизнь стала налаживаться

Новый официант забрал у нее наш заказ и стал приносить блюда.Салат 50 грамм. горячее 100 грамм.Суп не принесли вообще-хотя мы его и заказывали.Мы встали и ушли в основой ресторан.

Теперь по поводу аквапарка...из 7 горок работали три.НО даже в этих трех горках, не были промазаны стыки и если съезжать без матраса рискуешь ободрать локти, пятую точку...я себе купальник порвала...а в море не могла купаться после этого, потому что локти были разодраны до крови.

Анимации не было вообще.Те представления, которые были вечером-назвать анимацией я не могу.Пошло, грубо.Как пример-конкурс мистер отель.4 мужика на сцене должны были выкупать ещё одного мужика, одетого в памперсы, накормить, выпустить ГАЗЫ!!!! и уложить спать...Ну это просто полный бред.Анимация на немецком языке, хотя в отле было 80% русских.Переводила все девушка, которая стояла на сцене.За весь отдых я увидела аниматоров днем только один раз-когда они действительно проводили конкурс...все остальное время-полная тишина. Плюс ещё соревнования по дартсу, которое все игнорировали

Это только маленькая часть негатива, которая осталась после отдыха.

Я путешествую в общей сложности 2 месяца в год, такой отдых у меня был впервые, хотя в Турции я была раз 8.

Никогда и никому я не посоветую этот отель

Перед отъездом я заполнила анкету о своем отношении к данному отелю...оставила все свои координаты...пока никто никак не отреагировал на мои замечания

Единственный плюс этого отеля-спа салон.Такого качества обслуживания нет даже в Москве, замечательные люди, очень хорошие профессионалы.

Приходишь к ним с просьбой сделать массаж, они предложат сделать другую процедуру, которая гораздо более эффективная и гораздо дешевле.

Спасибо им!

Добавлено 13.05.08 14:05 (3 351 символов в тексте)