Регистрация: 27.05.13

Отзыв об отеле Eri Sun Village Water Park (отель был переименован 01.09.15)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Eri Sun Village Water Park о. Крит г.Херсониссос...

Eri Sun Village Water Park о. Крит г.Херсониссос

Ездили в июне. От Ираклиона (аэропорт) 30 минут. Встретили у аэропорта – посадили в автобус и всех развезли кто куда купил путёвки. Приехали мы по местному времени около 3-х часов ночи. Раньше отзывы читал об этом отеле – кто что пишет.Переживал по этому поводу. На рецепшине простояли меньше минуты!! Там дежурил в это время мужчина – схватил ключи и наш чемодан и проводил нас до дверей номера. (Поэже видели как вновь прибывшим давали карту отели и они самостоятельно искали номер) .

ОТЕЛЬ очень понравился. Чем выше расположен номер - тем красивее. Но сильно высоко -там скучновато будет.У нас вторым рядом от рецепшина был Правда сравнить несчем – мы первый раз за границей. Территория большая -это плюс. (Проходили мимо отелей - по принципу гостиницы – вышел из здания – и на улице.) Два шороших бассейна и один маленький аквапарк. Кто с детьми – вообше нормуль. Есть детская игровая площадка, теннисный корт). Номер нам хороший достался всё чисто , телек,холодильник ,кондёр. Ванная комната хорошая. Наблюдали из окна как рабочие реставрировали один номер. Оставляли пару раз чаевые по 1 евро. Номер каждый день убирали. но когда у нас стал кончаться шампунь и мыло – горничная 3 дня не ложила нам добавки. Подкараулили её – на пальцах показали что нам надо и забрали положенное (у её этого добра-мешок.) ?? в чём проблема была??

Говорят все на английском. Россиян в отеле – больше половины. В городе и магазинах – русскоговорящих много, включая продавцов.

Мы конечно уже читали что отель находится на горе. Это не было сюрпризом. Она действительно крутая. Решайте сразу на этот счёт .

Экскурсии. На следующиё день встретились с гидом туроператора. Очень не понравился её прессинг – стала втюхивать экскурсии и предлагать авто на прокат (дорого). Ничего у неё не берите. Осмотритесь – в городе полно русскоговорящих бюро по экскурсиям. Взяли у неё в аквапарк – не понравилось . Кто был в Геленжике – там парк гораздо лучше. В этом году сделали новую экскурсию здесь – на сутки поездка в Израиль с Крита самолётом. Не ездили. На троих 500евро примерно. Показалось дорого . Вроде отдельным туром съездить можно . А дома один товарищь сказал что туры туда из России от 300000р стоят. Не знаю – не проверял.

Питание в отеле: Нам всё понравилось – Разнообразное меню, большое чистое помещение. В баре у бассейна пиво и алкоголь в бочонках. Для детей правда одно ЮПИ (растроримый сок) очень не понравился. Но в столовой в одном только аппарате есть напиток очень близкий к спрайту.

ПЛЯЖ Все пляжи бесплатные. Купались на пляже СТАР БИЧ – там чистый песок. От отеля спустившись вниз взять чуть правее. Заход в воду плавный . Берег по побережьё разнообразный – с бухтами, валунами – красиво пройтись прогуляться.

В первые дни сгорели хотя в пекло не были на улице. Кремом мазались . Погода умеренная 27градусов. Вода чистая – домой приехали в нашей реке купаться даже не хотелось.

Брали на прокат машину Nissan micra 35 евро прямо на территории отеля. Но это не машины отеля, как некоторые пишут и что в городе дешевле – не заметил разницу, к тому же в шаговой доступности. Для курортного города маленький авто прикольно. И расход маленький. А горючка здесь дорогая. Около 1.5 евро. Машины и квадроциклы на каждом углу на любой вкус. Карту дают бесплатно. Подскажут куда съездить. Через весь Крит проложена главная магистраль – не заблудишься. Один раз на выезде из Ираклиона заплутали . Дорогу спрашивали у местных несколько раз. Удивило что все говоря на английском бегло. Все доброжелательны. А один грек сказал – езжай за мной и вевел нас на магистраль. Вообще молодец.

Вечером гулять идите в сторону маяка – там много ресторанов, клубов и магазинов. Хорошие вещи стоят недёшево.

Добавлено 09.08.13 17:28 (3 781 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (5)