Регистрация: 20.12.12
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
01.07.13 - 02.08.13

нормально :)

Отель и вправду старенький. Но чистый. И относительно тихий. Хозяин - самый лучший хозяин отеля, в котором я когда-либо жила :очень добрый, сам приносит кофе, доброжелательный, улыбается. Старается угодить. Сам отель: номер мне достался с балконом, выход на отель аллегрия. В номере был и телевизор и даже dvd. Кровать скрипучая. Туалет - ну так себе, душевая кабинка. Кандея в номере нет. Спала в бирушах - орали малолетки из соседней Аллегрии. Завтраки - хорошие, однообразные, но вкусно все. Кофе очень вкусный. В отеле кофе стоит 1.30 евро (с молоком). До пляжа пешком минут 10. Мы ходили на пляж b04 . там и море чистое и пляж сам, и малолеток нет. Все понравилось

Добавлено 09.08.13 17:36 (669 символов в тексте)

21:55 16.08.13

Уважаемая Юлия, просто поразительно как Вы стремитесь обелить эту забегаловку.... С чего бы это? кстати, если не затруднит, выложите фото номера в котором Вы останавливались, хотелось бы посмотреть на телевизор и DVD номере, я думаю даже хозяин был бы удивлён, что у него в каком-то номере стоят телевизор и DVD.... Очень жаль, что такие как вы размещают, мягко говоря, не совсем правдивые отзывы, а люди верят и отправляются в подобные местах понапрасну затрачивая время,деньги, нервы, именно такие отзывы становятся причиной испорченного отпуска ..., к сожалению "лакейство " в некоторых из наших соотечественников не неистребимо. Хотя у меня большое сомнение, что Вы действительно там отдыхали, а не являетесь сотрудником "Натали Турс"" который рекламирует этот "отель"- оказавшийся на поверку хостелом, как "эксклюзивное предложение"... Остаётся только пожелать Вам и сотрудникам "Натали Турс"" всегда отдыхать только в таком "замечательном отеле".

Все отзывы ЮЛИЯ (15)