Регистрация: 18.04.13
мае 2013
20.05.13 - 26.05.13

GRANADA-SUPPER!!!

Всем Всем Добрый День! Можно много говорить, и все равно ничего не скажешь. Неделя отдыха в Отеле с Большой буквы-это просто одно мгновение! Обслуживание, этикет, чистота и гостеприимство на высшем уровне, что в наше время для туристов уже становится редкостью. Консьержи, и весь обслуживающий персонал еще не "заелись"-удивительно. Аниматоры-это люди которые родились с адреналином в душе. Отдельное спасибо всем кто обслуживает комфорт на пирсе, чистота-это залог любого отеля. Конечно хочется отметить и похвалить огромную работу, заботу и любовь к своей работе и туристам-это НАШ ШЕФ ПОВАР СЕЙДИХАН ИМАЛИ. Столько шарма в блюдах я пробовала впервые. Низкий поклон. Сейдихан-творческих Вам успехов, "сладких" отзывов туристов, "сочных" благодарностей!!! СПАСИБО ГРАНАДА!!! СПАСИБО Сейдихан за подарок !!! Очень приятно!!! Русские девушки ценят доброту и заботу щедрых мужчин!!! Уважаемые туристы- Ничего личного!!!

СЕЙДИХАН ИМАЛИ!!!

Павильоны на пирсе, 30 у.е. на день с 9.00 до 21.00. Очень советую. На кровати-накидка меняется каждый день, есть большой пуф, и 4 шизлонга с мягкими матрацами. Это ВИП местечко огорожено, и в течении дня никто к Вам не заходит, кроме уборщиков посуды.

Добавлено 09.08.13 17:37 (942 символов в тексте)

21:46 09.08.13

Добрый вечер Татьана,
Спасибо, что Вы нашли время написать такой приятный отзыв!
Персонал нашего отеля работает именно для того, чтобы сделать отдых гостей незабываемым и мы счастливы, что нам это удалось!
С нетерпением ждем скорой встречи с Вами,
С уважением, команда Granada Luxury Resort&SPA.

09:55 07.09.13

Здравствуйте!
Выбирали с женой место для отдыха и наткнулись на данный отель, после него все остальное меркнет и смотреть уже ничего не хочется, но...
Едем с 2-мя маленькими детьми, нас очень интересует вопрос, однозначного ответа на который мы не нашли ни в комметариях, ни в описании отеля.
Есть-ли хоть какой-то пляж, хоть 20 метров берега, с которого ребенок может войти в море и поплюхаться?
Заранее благодарю за ответ!

15:42 22.10.13

Привет. Да берег есть, есть спуск к морю но спуск не такой огромный и комфортный.