Регистрация: 05.03.12
мае 2013
14.05.13 - 29.05.13

Хороший отель! Рекомендую!

Доброго времени суток! Полностью согласна с нижеразмещенным отзывом!

О кражах ничего не слышала, персонал весь безумно вежливый и приветливый, исключение составляют только горничные, просто пробел в управлении персоналом! За 2 недели на балконе влажной уборки не было вообще! И никакие чаевые не помогали, сложилось впечатление, что в номер они заходили только за денежкой!

Много раз были на территории других пятерок, а так же общались с Американцами, которые отдыхают в Доминикане по нескольку раз в год, мнения совпали-было это один из лучших отелей, если учесть все позиции:номер, питание, обслуживание, территория, пляж! Анимация - я их невидела на территории эсмеральды вообще, но мы от этого не страдали:-)

Пишите если есть вопросы!

Добавлено 09.08.13 18:36 (745 символов в тексте)

22:22 12.08.13

Скажите пожалуйста:
- есть ли на территории отеля массаж? Сколько стоит?
- Можно ли в номер заказывать напитки ( алкоголь в том числе) и еду? Если да, то до какого времени?
- Написано, что отель даёт в аренду бесплатно катамараны - это так?
Заранее огромное спасибо.

Читать полностью на TopHotels

12:06 15.08.13

Был в сентябре 2012.
Массаж был, цену не спрашивал.
Еду в номер можно заказывать круглосуточно, бесплатно. Алкоголь не заказывал, в минибаре был ром, пиво, маленькие бутылочки с виски, водкой. Тоже бесплатно.
Кроме того все рестораны на территории Бахи работают по такому графику, что в течении суток хотя бы один открыт. Гостей Эсмеральды кормят везде кроме ресторанов на территории Амбара, хотя в ля-карт можно записаться и туда.
Про катамараны не знаю, но байдарку можно было взять бесплатно.

Все отзывы Елена (4)