Регистрация: 07.04.13
12.05.13 - 26.05.13

3.7

Отель средненький

Привет всем!

Были в отеле в мае 2013 года,сразу знали,что это 3 * и предполагали,что там будет, но оказалось, что есть трёшки гораздо лучше и даже более дешёвые при этом.

Персонал:

При заселении нас встретил персонал на рецепшен,не говорящий по-русски никак,по-англ. мы говорим так себе,поэтому было очень тяжело разобраться.Правда, окончательно нас запутав, выдали листик на русском языке,в котором всё было написано. В остальные дни появилась русская девушка Ирина,которая спасала ситуацию. Эта девушка оставила одни из самых приятных впечатлений за время пребывания в этом отеле. Очень отзывчивая, улыбчивая, всё помогает,подсказывает,и находится целый день в отеле. В остальные дни тайцы с рецепшен всегда помогали по мере возможностей, старались с нами общаться, никогда не отказывали в помощи.

Один раз в номере увидели гекона, позвали персонал на помощь))) они честно пытались её выловить и выгнать, несмотря на то,что уже было достаточно поздно и большинство персонала уже разошлось.

Питание:

Еда на троечку. Всё одно и тоже каждый день и довольно не вкусное.Хотя, дома ежедневно мы не готовим себе шведский стол,поэтому если сильно не придираться, то поесть вполне можно,голодными не остались ни разу.

Сервис в номере вполне приличный. Ежедневно приносили бесплатную воду, перестилали постельное бельё, иногда меняли)) полотенца меняли,но не часто.

Номера:

Сам по себе отель достаточно старый, в номерах это заметно. Туалетная комната совсем не здорово выглядит,всё пошорканное,зеркало даже заплёванное. Вай фай бесплатный есть только внизу,на рецепшен,но там нет кондиционера и находиться совершенно невозможно, в номер вай фай стоит 50 р за час.

Бассейн:

Бассейн очень маленький, и находится вплотную к самому зданию отеля,прям под окнами.Кстати, нам дали номер над бассейном, ужасно неудобно, вещи не сохнут,и постоянная необходимость закрывать шторами окна,которые в отеле от пола до потолка и в солнечный день все находящиеся у бассейна могли нас прекрасно видеть. А другой номер взять была возможность только доплатив.

Местоположение:

Местоположение у отеля прекрасное. Рядом куча прокатов мопедов,экскурсионных бюро, до пляжа 5 минут и в тоже время чуть в стороне от основной прогулочно-торговой улицы.

Вывод:

Вобщем отель средненький, но для тех,кто не сидит в отеле, очень даже подойдёт! Рядом находится отель Херитэйж (по всей видимости эти 2 отеля одного хозяина или из одной сети), стоит совсем чуть-чуть дороже, а оказался на голову выше по уровню,чем Раттана.

Добавлено 09.08.13 18:46 (2 514 символов в тексте)

11:55 10.08.13

Добрый день, Юлия. Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Rattana Beach Resort и нашли время оставить свой коментарий на Tophotels. В нашем отеле номера двух категорий: Superior и Deluxe. Стандартные номера есть как с видом на бассейн, который расположен внутри отеля, так и на улицу. Если Вы хотите обменять номер, то Вы можете обратиться к сотрудникам ресепшн, и при наличии свободных номеров Вам обменяют его совершенно бесплатно. Платным является только повышение категории номера, а именно обмен стандартного номера на номер категории Deluxe. Уборка в номерах проводится еждневно, смена полотенец - каждый день, смена постельного белья - 1 раз в 3 дня. Завтрак по принципу шведского стола ежедневно накрывается в нашем ресторане: выпечка, яичница, ветчина, несколько горячих блюд, фрукты, овощи, джем, хлопья, йогурт, чай, кофе. В ресторане разнообразное меню русской, тайской, международной кухни. На ресепшне работает русскоговорящий сотрудник, к которому Вы всегда можете обратиться за помощью и советом. Наш персонал рад прийти Вам на помощь. Спасибо еще раз за оставленный комментарий. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, Анна - менеджер

11:55 10.08.13

Все отзывы Юля (2)