Регистрация: 09.08.13
Отзыв об отеле Sea Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2013
29.07.13 - 07.08.13

Мило, без претензий

В данном отеле отдыхала с 29.07.13 по 07.08.13.

Отдыхала вместе во взрослой дочерью.

1. При выборе отеля, т.к. ехала по горящей путевке, руководствовалась только одним - близко море. И оно, действительно, оказалось близко. До пляжа ведет вымощенная дорожка, на пляже лежаки, к счастью, бесплатно, хватает всем туристам. К сожалению, не очень удобный вход в море, лучше иметь специальные тапочки для плавания. А море - прекрасное, но оно не зависит от звездности отеля:)

2. Проживание. В здании отеля или в бунгало. Нас поселили в бунгало, хотели переселиться, к счастью, не сделали этого и не пожалели.

3. Территория отеля небольшая, достаточно чистая. По территории гуляют миленькие котята, которые с удовольствием составят вам компанию за едой. Кого-то это раздражает, кому-то это нравится. Дети от них без ума, странно, что они (котята) еще живы:)))

4. Еда. Еда такая, чтобы вы не объелись и вернулись без лишних килограммов, но в тоже время и не остались недовольны. Да, могло бы быть разнообразнее. Но на вкус и цвет... Так как мы отдыхали за "смешные" деньги, то все соответствовало.

5. Ресторан-столовая. Очень вежливое обслуживание. Что касается чистоты, то могло бы быть и более уютно и чище. Сначала были мухи, но после замечания, мух "извели", как класс насекомых.

6. Напитки. Про алкоголь сказать ничего не могу, не пила. Пробовала вино: сухонько-кисленько. Дальше вывод делайте сами.

Утром есть молоко, вечером - можно попросить на кухне, обязательно дадут. Кофе из кофе-машины, пейте эспрессо и капучинно. Есть чай, вода и быстрорастворимые напитки. У барной стойки можете взять колу, спрайт, фанту, содовую. Эти напитки естественно качественные.

7. Персонал. Улыбаются. На ресепшене по-русски не говорят (но стараются понять), с английским тоже проблемы. Но рядом сидят представители тур-агенств, поэтому проблем нет.

Что удивительно?! Безумно "бдящая" охрана с сосредоточенными взглядами, как-будто ищут кругом врагов.

Уборка номера. Будьте готовы, что номер могут убирать во второй половине дня, когда вы отдыхаете. Меняют белье через 3 дня, полотенца каждый день. Если не поменяли, обращайтесь в администрацию, проблема сразу будет решена. Пляжное полотенце стоит 5 долларов на неделю, менять можете каждый день.

8. Анимация. Веселые, заводные, позитивные, добрые ребята, только очень однообразно. Но с другой стороны, дети к 4 дню уже знают в какой последовательности будут танца на "мини-дискотеке" и с каждым днем танцевали все лучше и лучше. Родителей это зрелище просто умиляет. К 5 дню к "мини-дискотеке" присоединяются взрослые, т.к. танцы очень заводные. Несмотря на то, что конкурсы для взрослых с периодичностью повторялись, но народ-то участвовал разный, поэтому смешно было всегда (иногда было на грани "фола", надо не забывать, что дети сидят рядом с родителями).

Вечером (за дополнительную плату) все, кто хочет танцевать, централизованно под руководством аниматоров уезжают в клубы.

9. В воскресенье рядом с отелем - базар. Покупайте подарки там, торгуйтесь, идите во второй половине дня. Везде те же товары будут дороже.

10. ВНИМАНИЕ! Если хотите получить удовольствие, почувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ НА ОТДЫХЕ, в первый же день идите в ХАМАМ. Это "Райский уголок" данного отеля. Не слушайте представителей тур-операторов, никуда не ездите. Здоровье, красоту и позитив вы можете получить на территории отеля. (Подробно о хамаме читайте в отзывах Игоря и моих комментариях к этому отзыву).

Отдых понравился. Мы с дочкой назвали этот отель "Отель семейного отдыха". Такой маленький микромир. Кому-то понравится, кому-то нет, как мне в первые полтора дня. А потом жизнь стала прекрасной и удивительной! Учитесь получать позитив, особенно, когда есть солнце, море и ХАМАМ!

Добавлено 09.08.13 20:31 (3 783 символов в тексте)

15:02 15.08.13

Здравствуйте, подскажите сколько стоит поехать в клуб и чем отличается простой номер от бунгало и где лучше?

Все отзывы Ольга (1)