Регистрация: 09.08.13
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Тасос - моя любовь! Ilio Mare - просто прелесть!

Сегодня вдруг решила вспомнить и написать небольшой отзыв о нашей поездке на Тасос.

Сначала мы выбирали какой остров выбрать. Не знаю почему, но выбор пал на Тасос, наверное потому, что нам сказали, что это очень зеленый остров. Теперь знаю точно - как хорошо, что выбрали именно это место. Спокойный и красивый отель Ilio Mare покорил нас, как только мы увидели его, подъезжая к отелю. Уютный чистый номер, вкуснейший завтраки, круасаны, сладкие персики - все что нам было нужно)))

Хочу сказать сразу - я очень требовательный человек по отношению к пляжу, и если я почувствую хоть малейший дискомфорт на отдыхе возле моря, то весь отдых буду ходить и расстраиваться, но к нашему счастью пляж был замечательный. Песок- все что было нужно моим ножкам после бесчисленных галечных пляжей))))

Однажды, мы попросили официанта, (хочу сказать отдельное спасибо милому и уступчивому персоналу отеля) принести столик к воде, в ресторане a la-carte мы заказали осьминога на гриле, нам вынесли свечи и это был самый незабываемый ужин.

Так что, ребята, если вы хотите романтики, расслабляющего отдыха на теплых песках Тасоса, то только Ilio Mare)))))

Добавлено 09.08.13 20:47 (1 147 символов в тексте)