Регистрация: 09.08.13

августе 2013
02.08.13 - 09.08.13

Спокойный качественный отдых

Добрый день всем!

Не часто пишем отзывы, но сейчас решили все-таки написать. Настолько душевно отдохнули! Можно сказать отвели душу!

Вы спросите почему?

Предположим Вы решили сбежать от городской суеты и толп людей. А именно здесь индивидуальный пляж бухта, полное слияние с природой, вальяжная неспешность, хорошая свежая вкусная еда - то, что идет в противовес нашей повседневной жизни в большом городе.

И да, относительно еды. Рядом с отелем есть отличный киприотский ресторан Daria, с действительно качественной едой и не надо далеко ехать. Все хорошее рядом ))

Отличного Вам отдыха!

Это были эмоции от Марии, а теперь немного сухих фактов и советов от Алексея ))

Сам отель вполне приличный. Трешка железная. Хорошее расположение с точки зрения уединенности. Не жалеть денег на номер с видом на море! Вид действительно отличный! Только нужно добиваться на решепнеше, чтобы дали правильный номер с правильным видом, тот, что в сторону пляжа.

Номера скромный номер, но этого достаточно. Все гуд!

Брали BB. Завтраки внолне приличные. Все свежее и вкусное. По поводу обедов и ужинов ничего сказать не можем, в отеле не питались. Хотя при желании можно купить вачеры на обед и ужин за 19 евро. Если больше 3-х вайчеров покупаете, то делают скидку - 14 евро. Но мы этим предложением ни разу не воспользовались.

Ужин был за пределами отеля всегда.

Vardas - бар, ресторан на берегу моря недалеко от отеля. Еда так себе. Не советуем

В нижнем пафосе еда тоже честно говоря не очень, все черезчур туристоческое.

DARIA - самое прекрасное место, которое открыли! И прям около отеля. Еда просто супер! Все, что не брали, все было высочайшего качества! ОБЯЗАТЕЛЬНО! И сейчас сидим тут, в свой последний вечер и пишем этот отзыв ))

Еще пару кратких комментариев.

Пляж - очень крутой и живописный. Понравилось. Вход в море сначала кажется опасным, но это только первый раз.

При желании можно просто доехать до пфоса или корал бея на 615 автобусе -1,5 евро. Автобусы хорошие, кондицеонированный, что очень важно в жаркую киприотскую погоду, особенно в сиесту. Для любителей потусоваться в пафосе есть клубы. Около отеля их замечено не было, кроме одного барчика, который оживает после 23 и только в четверг - субботу.

В общем все понравилось. Получили, что хотели. Быстро уехали из МСК и качественно отдохнули.

Возможно даже вернемся сюда, хоть это и не в наших правилах и повадках туриста ))

Хорошего Вам отдыха!

С уважением,

Алексей и Мария

Добавлено 09.08.13 23:07 (2 473 символов в тексте)