Регистрация: 10.08.13

июле 2013
20.07.13 - 30.07.13

Все просто отлично

Я не знаю кому может не понравится Хилтон в Марсе . Отель новый номера очень просторные мебель отличная роскошная . Да анимация очень слабая.Но это Хилтон -американский отель не из дешевых специально тихий и спокойный куда люди едут от шума и активной работы действительно отдохнуть мы ездили с сыном (24года) в этот отель третий раз .И хотя у нас разная возрастная категория -отдых удается .Он быстро знакомится с молодежью и гуляют начиная с АXIS и заканчивая терассой до 2.00-3.00.Надо просто немного разговаривать на английском.Самый лучший корпус по расположению если лето-17 в центре выход с терассы на главный бассейн в 10 м Зимой-21 выход с терассы на самый большой подогреваемый бассейн(главный зимой не подогревается)Питание отличное кухня повара и бармены -все высший уровень!Горничные очень стараются и лебеди и слоны и кораблики-все сделают не жмите доллар ведь во все времена принято давать чаевые если вам понравилось как вас обслужили.И еще я вам скажу что половина отдыхающих с желтыми браслетами-значит не впервые. По прибытию сразу говорите если хотите халаты тапочки зубные и бритвенные принадлежности.Если вы не первый раз приехали в этот отель то по приезду вам принесут в номер корзину с фруктами и маленькую тарелочку с шоколадными конфетами-мелочь но приятно.А море и его обитатели -это отдельная тема .Но про это писать не буду .Ну вот вроде бы я подробно и описала все пункты. Если кому то мой отзыв будет полезным-буду рада ,если кому не понравился -не обращайте внимания .Я старалась-и писала только правду.ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ приятного отдыха только положительных эмоций где когда и с кем бы вы не отдыхали!!!!!!!!!!!

Добавлено 10.08.13 01:06 (1 642 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)