Регистрация: 10.08.13
июле 2013
25.07.13 - 04.08.13

Лучший отдых!Самые светлые воспоминания!

Мы отдыхали семьёй:я,муж и двое сыновей (8 и 14 лет).Также с нами был мой двоюродный брат с дочкой 9 лет.Перед тем как поехать именно в этот отель очень долго выбирали.Для нас было важно чтобы пляж был большой и песчанный,недалеко от аэропорта ехать,тарритория была большая и зелёная и конечно же горки для детей.Ну ещё конечно же разнообразное питание и весёлая анимация))).Начитавшись отзывов о Crystal Paraiso Verde Resort & SPA и просмотрев предварительно фото туристов мы остановились именно на нём и нисколько не пожалели!!!Теперь по порядку.

Отдыхали с 25.07.2013 по 04.08.2013 одиннадцать дней весёлой беззаботной жизни в Crystal Paraiso Verde Resort & SPA !!!Всем привет кто нас видел,может вспомните)Приехали мы утром на комфортабельном автобусе в 9ч. Пошли на ресепшен,там нас встретил очень милый и приветливый,хорошо говорящий на русском персонал.Заселение прошло быстро, минут через 15-20 мы уже пошли в наш 4й корпус (самый дальний).Номер дали на 1м этаже 4001.Сначала я расстроилась,что придётся далеко ходить в номер, 1й этаж и окна выходили не в сад,но потом нашла много плюсов.Во-первых,так приятно было ходить мимо прекрасного зелёного сада,который радовал глаза,во-вторых,в номере мы не сидели,приходили только спать после полуночи)))Но сам номер очень понравился,у нас был фемели рум 2,однокомнатный с двухспальной и с двухъярусной кроватью.В номере всё компактно,уютно,мебель хорошая не потёртая,приятный светлых тонов.Большое зеркало,шкафчики выдвижные,в коридоре большой шкаф трёхстворчатый,есть вешалки.Сейф работал,кондиционер тоже,минибар пополняли прохладительными напитками каждый день.Уборка тоже каждый день,меняли полотенца (лебедей не крутили и с долларом и шоколадкой и без(ну и ладно),кондиционер для волос,выносили мусор,всё чисто претензий нет.

Питание: очень разнообразное и вкусное,всё есть что душе угодно!На завтрак сыры несколько видов,колбасы,йогурты,лёгкие завтраки(хлопья),выпечка очень вкусная, пышные оладьи очень полюбившиеся моему сыну(он по утрам только их и ел)с шоколадной пастой.Также были омлеты,яичница глазунья,просто отварные яйца.А мне понравились рубленные яйца заправленные зеленью).Завтрак с 7ч до 10ч,с 10ч до 11ч поздний(для тех кто не успел на ранний). С 12ч до 14.30ч обед,разнообразие овощей,салатов,зелени,солёностей острых и не очень.Разнообразие тушённых овощей с мясом и без.Жареные кабачки,баклажаны(мои любимые).Мясо было и отварное и жареное и тушенное,говядина,курица.На обед подавали вино красное и белое.Фрукты и ягоды:яблоки,груши,нектарины,апельсины,персики,арбузы,дыни,черешня была первые 3 дня,виноград зелёный и красный.Всё свежие и вкусные.В ресторане есть детский стол:макароны,пюре,рис,сосиски,курица,картошка фри,овощи,кукуруза-всё что любят детишки.На ужин было ещё более разнообразное меню.И мясо и рыба в разном виде,курица.Давали перепёлок жареных,креветки,кальмары,вкусно!Всего не перечислишь.Кстати, сладкоежкам там понравится разнообразие тортов,пирожных и других сладостей))Главный ресторан довольно большой и красивый.Персонал очень приветливый,всегда улыбаются,работают быстро,аккуратно и дружно.Молодцы,всем спасибо!

Вообще,в этом отеле голодным трудно остаться,скорее невозможно!Целый день можно где-нибудь поесть или просто перекусить.Н-р,вкуснейшие лепешки гёзлеме с сыром,с фаршем,с сахаром.Их пекут две очаровательные женщины на территории отеля и на пляже с 11ч до 15ч.Понравились коктели,которые делали шустрые,вежливые,симпатичные бармены в лобби баре,снек баре,коктель баре на 2м этаже.Всем желаю успехов,счастья,здоровья,хороших туристов и отличного настроения!!!Про еду больше писать не могу(слюньки текут).

Дальше постараюсь писать кратко)

Территория отеля очень красивая!Я просто в восторге от сада,который расположен между корпусами.Прогуляться там одно удовольствие.Есть беседки,где можно посидеть в тенёчке,кафе с разными сладостями и мороженным(на улице стоят столики и стульчики),сидишь и любуешься красотой разных кустов,цветов,деревьев и пальм.По дороге к морю также много зелени,пешком ходить одно удовольствие.Хотя можно и на тракторёнке весело и с ветерком)Нам пешком нравилось ходить неторопясь и любуясь всей красотой природы.

Раз про море зашла речь,то хочу отметить,то пляж песчанный,большой,лежаков всегда хватало,хорошие навесы.Само море тёплое,немного мутноватое из-за песка,особенно когда сильные волны.Но это не страшно,зато ногам как приятно по песочку ходить!На море есть батуты(недалеко от берега).На них можно лазать,прыгать и скатываться в море.Сама туда не плавала потому что не умею,но за других радовалась.

Анимация. Просто супер!!!Молодцы все ребята и девушки!Играли в дартс (Джан привет!),весело и задорно!Я ходила на стэп,здорово!(Ленчик привет!),аквааэробику,интересно!В главном большом бассейне каждый день ребята аниматоры развлекали народ разными играми соревновательного характера.Мой муж тоже поучавствовал,даже выиграл)К сожалению я не знаю имён парней аниматоров,но все они большие молодцы,очень весёлые,энергичные и не дают скучать никому!Большое им спасибо,пусть у них в жизни будет всё отлично!Очень впечатлила хорошо подобранная музыка,которая сопровождала игры,и вообще везде звучала музыка,спокойная в ресторане,задорная современная на играх,танцах,дискотеке.Танец отеля под песню "Туркие" просто класс!

Вечерние шоу в амфитеатре каждый день разное.Бразильское самбо,кенийские акробаты,мистер отеля,лучшая пара отеля,фокусы...Очень интересно и захватывающе!Ведущий просто молодец,выше всех похвал!!!

Отдых в Crystal Paraiso Verde Resort & SPA очень понравился!С удовольствием приехала бы ещё раз. Всем рекомендую!И уже очень скучаю!Ещё раз всем огромное СПАСИБО за гостеприимство!Фото прилагаю.

Развлечения и спорт

Аллея возле нашего 4го корпуса

Вечером)

Чудесный песочек

Остановка.Дети ждут тракторёнка)

Захватывающая дух горка Змея!

Развлечения и спорт

Игра в водное поло.На заднем фоне снек бар.

Добавлено 10.08.13 01:44 (5 671 символов в тексте)

10:57 10.08.13

Приятно читать положительный отзыв, мы собираем в этот отель в сентябре, подскажите пожалуйста диетическое питание есть в отеле и супы не острые для ребенка 2-х лет! Спасибо!

23:11 10.08.13

Добрый вечер,Екатерина!И диетическое питание есть и есть супы для детей в том месте ресторана,где детский стол.

03:50 12.08.13

Екатерина, не хочу вас расстраивать, но у автора нет маленьких детей и она, видимо, не внимательно смотрела на детский стол. Супов для малышей - нет. То, что стоит на детском столе и называется "суп" - супом назвать нельзя даже приблизительно. Почитайте мой отзыв, мы отдыхали с сыном 2.5 лет и я много написала про отдых с детьми.

05:54 12.08.13

Спасибо, Ольга!Ну и как весь отдых обойтись ребенку без жидкого, тем более так супчики любит

10:26 12.08.13

Елена, подскажите вы не пользовались платными видами спорта на море? Хотелось бы про цену узнать

20:25 12.08.13

Алена,наши дети плавали только на банане 10$ с человека.Мы узнавали цены на парашут троим прокатиться 110$

07:52 16.08.13

Ну почему супы там есть, просто надо пробовать, некоторые действительно очень острые, но и есть и не перченные, моя ела овощной, из брокколи, куриный, они были нормальные, но обязательно пробовать, ездили с дочкой 2,3 года.

Все отзывы Елена Норох (1)