Регистрация: 10.08.13
июле 2013
18.07.13 - 31.07.13

Отдыхали в июле с дочкой 11 лет. Раньше отдыхали в пятёрках...

Отдыхали в июле с дочкой 11 лет. Раньше отдыхали в пятёрках, первый раз поехали в четвёрку, были приятно удивлены: всё очень понравилось.

Приехали около 11 утра, заселили сразу. небольшой уютный номер с видом на стену для скалалазанья, всегда было тихо. Очень чисто мебель новая, две кровати односпальная и двуспальная. Убирали, меняли полотенца ежедневно. Один раз не убрали до обеда, повесили табличку "не беспокоить", стали убирать до обеда.

На ресепшн все очень приветливые, на русском не говорят, но со школьным английским можно объясниться, в крайнем случае звонят кому-то по телефону и с вами поговорят на русском.

Русскоговорящая девушка в отеле Влада, занимается с детьми в мини-клубе. Дочка посещала мини-клуб регулярно, очень нравилось, а я в это время ходила на море или отдыхала в номере. Мини-клуб работает с 10 до 12 и с 15 до 17. Вечером детям вручали дипломы за достижения в мини-клубе после мини-диско. К Владе можно обратиться по любому вопросу: всё объяснит, подскажет.

Вся команда аниматоров-Влада, Озер, Ибо, Рико-молодцы !!! Всегда приветливые, улыбчивые, весёлые! Понравились вечерние шоу, которые они ставили своими силами.

Питание понравилось-вкусно, разнообразно. Мясо, птица, рыба-очень вкусно! Много фруктов-арбузы, дыни, черешня, абрикосы, персики, груши, сливы, яблоки, виноград, апельсины. На завтрак всегда брали блинчики или оладьи-очень вкусно! Особенно понравились пончики и гезлеме на пляже с 15 до 17.

Пляж отличный -песочек, очень чисто. Свободные лежаки есть всегда, заход пологий до глубины надо идти.

Ездили на экскурсии : аквариум в Анталии и Грин Каньён. Особенно понравился Грин Каньён-очень красиво!

Хочу сказать большое спасибо всему персоналу отеля! Потрясающая уютная, доброжелательная атмосфера, уезжать не хотелось! Хочется вернуться в Монакус ещё !!!

Добавлено 10.08.13 02:21 (1 818 символов в тексте)

10:10 12.08.13

Подскажите пожалуйста, а соков пакетированных нет?

Все отзывы Екатерина (1)