марте 2013
29.03.13 - 10.04.13

Все это бред!

Всем здравствуйте и привет!Хочу сначала выразить свое мнение об отеле всем, кто собирается в Паттайю,так как мы были в первый раз в тайланде, нам казалось все замечательно и прекрасно, прям как райская страна на самом деле так и есть,в этот отель когда мы приехали на респе. нас встретили с обьятьем и с улыбкой,разместили нас в полне уютном и отличном номере с видом на бассейн с 4 ого этажа!В номере по большому счету было все,кондиционер-который самое главное что нужно для номера,сейв,холодильник,душ,телевизор и т.д.,хочу добавить то что многие люди которые оставили свои отзывы об отеле не хорошее-это все бред!

Что касается всего остального,все отлично,с отеля можно хоть куда добраться все рядом,практически вокруг,до моря 5 минут хотьбы!

Одно единственное чтоб хотелось мне сказать(особенно для тех кто в первый раз) это про гидов,которые будут красиво описывать и рассказывать вам про экскурсии,на которые мы сами и повелись,дак вот не ведитесь на это,походите прислушайтесь от тех кто уже там дней 5 живет они вам все расскажут,мы рассказываем то что нас коснулось,мы заказали сразу много экскурсий буквально после того как нам гид про них рассказал,за которые мы отдали 800$,как он уехал мы познакомились с молодой парой,и они нас просветили на счет этих экскурсий и мы в друг передумали,как только мы позвонили гиду не прошло и 3 ех часов сообщив ему что мы отказываемся об экскурсиях на что он ответил что наша фирма вам вернет только 50%.мы конечно возмутились но увы пришлось на них ехать,дак вот имейте ввиду!!!

Ну и на последок,все отзывы которые люди приехавши отдохнуть и ставят такие баллы ниже 3 баллов,я прямым текстом скажу что это не люди, а-временное существо!!!Они же сами пишут отзывы,что типо по горячим путевкам полетели,отели отстой,а сами то не задумываються что горячие туры это те которые остались из всех что есть-ДЕШЕВЫЕ!!! Таких людей на водопой водить надо стадом,а не в Тайланд отправлять!!!

Еще и наглости хватает писать всякую дрянь!!!

Отель не для того чтоб там жить и комментировать,а для того чтоб там ночь проводить,если вы для активного отдыха летите!

Всем спасибо,думаю мой совет пригодиться кому нибудь!!!

Артем и Елена.

Бассейн,при отеле.

Добавлено 10.08.13 08:40 (2 225 символов в тексте)

21:16 04.09.13

Скажите какой депозит берут в отеле?

23:56 04.09.13

1000 бат

14:43 07.02.14

Всем МОЖЕРАМ(БЕСИТЕ МЕНЯ)!!! Живите в отеле ХИЛТОН- от 120т.р путевка на двоих.Там все круто,тока в Тае это ненужно,это не Турция и не Египет!!!