Отзыв об отеле May Marin Beach Hotel (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
01.08.13 - 08.08.13

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

привет всем. прилетела только с этого отеля и пришла...

привет всем.

прилетела только с этого отеля и пришла к выводу, что отзыв написать необходимо.

1) трансфер.

нас встречала компания iati. прилетели в Анталию около 21-00. пока прошли паспортный контроль, уже было около 23-00. нас встретили на выходе из аэропорта, на ваучере написали номер автобуса и мы отправились в путь. в автобусе был кондиционер. нам начали рассказывать гиды про страну и про то, что можно посмотреть. на пол дороги мы остановились в магазин. там ОБМАНЫВАЮТ. взяла таксофонную карту (якобы на 20 минут), но оказалось, что на этой карте всего 4 лиры, а отдала 15$. грабеж. там ничего не покупайте, все гораздо дороже, чем в Алании. ехали около полутора часа, при условии свободных дорог и ночное время. так выходит около 2-3 часов.

2) заселение.

прибыла в отель, русскоговорящих ребят на ресепшене нет, только есть один парень, который как-то по русски говорил и то, он не был в момент моего заезда. спасло школьное знание английского языка. там я заполнила листок, сделали ксерокопию паспорта, взяли мой чемодан и отвезли меня на 5 этаж 1502 комната. вид из нее шикарный,на море. (фото прилагается). плюс отеля, что почти все комнаты выходят на море. паренек принес мой багаж ( очень хороший мальчик, не пожалейте доллар ему), все показал и ушел. вайфай есть только на 1 этаже, на ресепшене спросите, вам скажут от него логин и пароль.

3) пляж.

заехала в номер я около часу ночи, в 5 утра встала и пошла на море. по левой стороне от выхода с отеля есть подземка, которая ведет на море (она на территории отеля). я спустилась и пришла в ужас. каменный пляж это еще ладно, но там ОЧЕНЬ глубоко. буквально 2-3 метра и все, плаваешь не чувствуя дна. огромные плиты, булыжники, побила все ноги об эти глыбы. ВНИМАНИЕ, НЕ ЕДЬТЕ ТУДА С ДЕТЬМИ И ЛЮДИ, ПЛОХО УМЕЮЩИЕ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ УМЕЮЩИЕ ПЛАВАТЬ. ВАМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ВООБЩЕ.

по пляжу бегают ребята, зовущие на фабрики кожы и меха. ездила, купила шубу, довольна.

4) питание.......................

завтрак правда скудноват, но с голоду не умрете.

обед вполне хороший, мясо, рыба все было. салаты, сладости, супы.

на ужин работали повара на улице. готовили там на открытом огне.

питание на 4-

5) экскурсии. дорого. интересно. долго ехать.

6) в номерах сейфа нет. на протяжении всего отдыха у меня весела карточка не беспокоить. ходили убираться каждый день.

7) магазины около отеля. ТОРГУЙТЕСЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО. уступят вам. в них есть все. от шмоток до лекарств.

один раз при малом бюджете приехать сюда можно, но вы туда больше никогда не вернетесь)

вид с отеля

Добавлено 10.08.13 09:35 (2 544 символов в тексте)